Видмет Лапатыч Бизульо

Лучше быть НАИВНЫМ или ПОДДУБНЫМ?

Ответы
Рост

Привет, Видмет. Поддубным быть плохо: он был сильным, но несчастным. Наивным можно иногда притворятся, чтобы получить неполучаемое... Мне тут один товарисч предложил эпатировать моралистов и я выставила вопрос.... Лучше бы женщины отвечали.

Рост

Я не про тебя.Ты еще моего вопроса не видел. Сразу моралистом заделаешься.

Видмет Лапатыч Бизульо

Про пипки или про ориентацию?

Рост

Смеялась. Ты просто меня не помнишь, у меня была другая ава. Мы часто встречались на просторах Спрашки.

Рост

Думаешь, я помню, кем была? Но тебя помню в разных ипостасях. С тобой весело.

Рост

Был другой, вспомни. Давно.

Рост

Да ладно. Был чуть посимпатишнее.Я вот тоже не помню, какая была, может и ты забыл.

Видмет Лапатыч Бизульо

Йа праимя. Имя адно уминя.

Nino

Прикольным.. я видела как ты расколотил одного умника.. прямо в хлам

Видмет Лапатыч Бизульо

Дыг он сюроно присвайом. Тупой - Пц.

Nino

Да видела.. Хотел тебя ..поиметь поимел.. сам себя.. но ты красава

Nino

Наверное.. но сильно не хотел.. ты настоял.. а он бился до последней капли мозго.. Молодец..

Видмет Лапатыч Бизульо

Троллить надо, зная хотя бы азы предмета. Щя ещё один меня физике и векторной алгебре учит....

Видмет Лапатыч Бизульо

Я ещё вышивать умею. На машине.

Бо
Бока

лучше под дубом пьяным лежать, чем висеть на иве

Лариса Богуш

Просто дураком.

Ви
Виталий

не, можно еще быть идиотом...

Лариса Богуш

Нет, на идиота не согласна. Дураки бывают очень умными. Идиоты - никогда.

Ви
Виталий

три веселых буквы....МММ...., а еще присказка: "А ты купил своей жене сапоги?"

Лариса Богуш

Вроде того. Но сапоги я в состоянии купить и сама.

Ви
Виталий

Вопрос не про вас Лариса, кто в состоянии покупать, в три веселых буквы не ходит. По классику: "Наши люди в булочную на такси не ездют"...Хорошего настроения Вам...