Видмет Лапатыч Бизульо

Лучше быть НАИВНЫМ или ПОДДУБНЫМ?

Ответы
Рост

Привет, Видмет. Поддубным быть плохо: он был сильным, но несчастным. Наивным можно иногда притворятся, чтобы получить неполучаемое... Мне тут один товарисч предложил эпатировать моралистов и я выставила вопрос.... Лучше бы женщины отвечали.

Рост

Да ладно. Был чуть посимпатишнее.Я вот тоже не помню, какая была, может и ты забыл.

Видмет Лапатыч Бизульо

Йа праимя. Имя адно уминя.

Татьяна

.......

Nino

Прикольным.. я видела как ты расколотил одного умника.. прямо в хлам

Nino

Я на работе..пока некогда

Nino

Карашечно

Видмет Лапатыч Бизульо

Сонца исчо высаго.

Бо
Бока

лучше под дубом пьяным лежать, чем висеть на иве

Геля Тучкина

Поддубным хотите быть?)))

Видмет Лапатыч Бизульо

Примеряюсь.

Геля Тучкина

Он один такой был))

Крошка Енот

лучше МЕЖБЕРЁЗОВЫМ

Видмет Лапатыч Бизульо

Межтрёхсосееным.

Анюта М

Немного наивным.

Лариса Богуш

Просто дураком.

Лариса Богуш

Нет, на идиота не согласна. Дураки бывают очень умными. Идиоты - никогда.

Ви
Виталий

три веселых буквы....МММ...., а еще присказка: "А ты купил своей жене сапоги?"

Лариса Богуш

Вроде того. Но сапоги я в состоянии купить и сама.

Ви
Виталий

Вопрос не про вас Лариса, кто в состоянии покупать, в три веселых буквы не ходит. По классику: "Наши люди в булочную на такси не ездют"...Хорошего настроения Вам...

Лариса Богуш

И Вам хорошего дня.

Та
Татьяна

Охрененным!

Валентина Киселева

И тем и тем