Сергей Логинов

А вам нравятся спелые арбузы, но с желтой мякотью, вместо красной?

Ответы · страница 14
Маркиза Простая Баба

нет

Сергей Логинов

Любая классика со временем может сменится

Котёнок

Меня тошнит только от одного их вида

Кс
Ксения

Нет

Сергей Логинов

Зато вкуснее красных есть, и в слепую никогда не отличите?

Кс
Ксения

Ну тогда придётся глаза закрывать, а я эстет, мне не вкусно...

Марьям Оразгельдыева (Исмаилова)

если арбуз спелый,он красный,должен быть одинакого красный везде

Сергей Логинов

Вот он как раз спелый и только желтого цвета, как дыня, да и дыни есть красные внутри как арбуз, жаль что не видели.

Наталия Малова

Нет

Наталия Малова

Я не пробовала арбузы с желтой серединой

Сергей Логинов

А за что Вы ненавидите Алеха Мута?

Лида Петрова

Нет

Сергей Логинов

почему, 90% кто так пишет, их даже и не видели.

Лида Петрова

Я люблю красную сердцевину, а желтую мне даже страшно представить.....

Ак
Аксана

Нет

Сергей Логинов

и почему, ведь в слепую их отличить очень трудно?

Ак
Аксана

В слепую не прбовала, я арбузы не очень люблю

Ирина Шиш

нет

Ирина Шиш

ну как так жёлтая мякоть, гнилые что ли

Сергей Логинов

Желтые, так как сорт такой

Надежда Железняк

нет

Надежда Железняк

невкусно. и арбузом не пахнут

Сергей Логинов

Значит не ели такие. У нас эксперимент проводили на 120 студентах агрономов в слепую, только 15 чел точно определили разницу. Все арбузы были местными.

Jack Peck

нет

Сергей Логинов

но вкус такой же, только цвет другой, а что раз непривычно, значит плохо?

Светлана Глебова

нет

Сергей Логинов

Значит не ели настоящих, какие нибудь тайские, те что у нас продают (местные) от красных в слепую не отличите

Ирина Игнатенко

нет

Ирина Игнатенко

я вообще не люблю арбузы - лучше дыни

Г@Лин@

Нет

Сергей Логинов

У нас проводили эксперимент на 150 студентах в "слепую", только человек 15 желтый угадали, наверное Вы не зрелый ели?

Любовь

Нет

Любовь

Просто я их не пробовала.....

За
Загадка

Нет

Сергей Логинов

Но если он спелый, то в слепую не отличите.

Вячеслав Герасимов

нет

Сергей Логинов

это почему, ведь по вкусу не отличаются, только цена в 3 раза больше.

Вера Кузнецова

нет

Сергей Логинов

У нас полно, только цена в 3-4 раза выше, а по вкусу практически не отличаются

Татьяна Еркаева

нет

Сергей Логинов

Жаль, что в биологии не разбираетесь, раз этот арбуз мутантом считаете

Алина Чурсина

НЕТ

Сергей Логинов

да вкус от красного и не отличается то, если он спелый.

Оленька Оленька

фу!

Сергей Логинов

Значить не разбираетесь во вкусах, с такими амбициями.

Оленька Оленька

то значит"разбираться во вкусах"? Сами-то поняли,что написали? И при чём тут амбиции?!

Сергей Логинов

Это Вы не поняли, что написали, как можно писать о продукте, который никогда не видел и не пробовал, что это "фу", да и который в 3 раза дороже аналога?

Оленька Оленька

А что вы за него так горой стоите?

Сергей Логинов

Я совсем не стою за него, меня интересует почему многие пишут "фу" о продукте, который ни разу не видели и не пробовали, я о многих продуктах задавал вопросы.

Элла

да

Сергей Логинов

у нас они правда в 3-4 раза дороже красных

Элла

знакомая на даче выращивала угощала