Сергей Логинов

А вам нравятся спелые арбузы, но с желтой мякотью, вместо красной?

Ответы · страница 6
Галина Доценко

ела, но не очень понравились

Сергей Логинов

Значить не те, так как обычные желтые в слепую никогда не отличите от красных.

Вера Соломенникова

у них вкус дыни и даже запах

Сергей Логинов

Глупость какая. У нас эксперимент проводили на 120 студентах агрономов в слепую, только 15 чел точно определили разницу.

Вера Соломенникова

я такие ела на Дальнем востоке в 70-м году на китайской бахче,они маленькие как детские рез.мячи,там их на зиму солят в бочках

Сергей Логинов

Значит не такие, эти арбузы появились у нас уже в 21 веке и не китайские, а с Тамани.

Светлана Косырихина

👌 сама такие выращивала

Сергей Логинов

В Сибири, у нас на Кубани и то не везде растут?

Сергей Логинов

У нас в телицах не выращивают, только в открытом грунте, в основном Тамань

Людмила Фризен

НЕТ. Зачем он, с нитратами....

Сергей Логинов

И кто же такое сказал, ведь это сорта такие желтые их довольно много, некоторые даже без семечек, а что нитраты уничтожают семечки?

Людмила Фризен

Я об этом не знала....Спасибо.

Ия

Не пробовала такие 😞

Сергей Логинов

У нас полно, только цена в 3-4 раза выше, а по вкусу практически не отличаются

Ия

Такие же сладкие и сочные?

Сергей Логинов

В слепую и не отличите, только цвет желтый

Ия

Здорово! У нас только помидоры разноцветные растут.

Елена Королева

Какая разница, если вкусно?

Сергей Логинов

большая, в цене, желтые в 3 раза дороже

Елена Королева

Речь ведь не о цене шла...

Васса

Попробовала. Не в восторге

Сергей Логинов

А чьи, то есть откуда они были?

Сергей Логинов

Ведь они разные бывают, таманские, астраханские, тайские, вкус у всех разный.

Васса

Понятно. Наверное, таманские. Поближе

Сергей Логинов

У нас до Тамани 150 км, а тайских не мало.

Афина

не пробовала))))а че бывают?

Сергей Логинов

Конечно, только цена в 3 раза выше красных.

Сергей Логинов

По вкусу не отличаются от красных, только цвет внутри, как у дыни

Нина Копенина

Не пробовала такие арбузы

Сергей Логинов

По вкусу в слепую можно и не отличить от красных, только мякоть желтая, и цена в 3 раза больше, за экзотику

✨Т
✨Таньюша✨

Они очень сладкие и вкусные.

Новоселова Людмила

я такие еще не пробовала...

Сергей Логинов

да они и не отличаются по вкусу, только в цене, в 3 раза дороже

Наталья Шадрина

НЕТ,ОНИ АРБУЗОМ НЕ ПАХНУТ

Сергей Логинов

Жаль, что не ели настоящих, наши желтые никогда не отличите в слепую по вкусу от красных

Наталья Шадрина

Я ПРОБОВАЛА В ГЕЛЕНДЖИКЕ.НО МНЕ НЕ ПОНРАВИЛИСЬ.

Сергей Логинов

Так у них много сортов, как и у красных, среди которых тоже есть не вкусные

Наталья Шадрина

МОЖЕТ БЫТЬ МНЕ ТАКОЙ ПОПАЛСЯ.

Мира Айтмурзаева

Не очень,красные вкуснее.

Сергей Логинов

в слепую никогда не отличите, мы проводили экспериент на сотне студентов агрономического факультета.

Мира Айтмурзаева

В желтых арбузах вкус дыни есть.

Сергей Логинов

В слепую от красных не отличите

Ан
Анна

Только красные полосатые

Ан
Анна

Вы скоро там у себя и персики без косточек будете есть.

Michael Lvovich Kunin

Нет- персики -с косточками.Просто - прививая абрикос-получаем их со вкусом персика и огромных размеров.

Muza

нет, мне нравятся красные

Сергей Логинов

почему не нравятся, ведь в слепую никогда не отличите от красных?

Ал
Алексей

пробовали не понравились

Сергей Логинов

Так они не все одинаковые, все от сорта зависит, красные тоже с разным вкусом

Марго Беккер

пробовала такие же вродь?

Аs Для К.

нет.таких и не видел даже

Сергей Логинов

У нас много продают, если спелый, то в слепую и не отличите от красных, хотя и у красных много разных вкусов, все от сорта зависит.

Аs Для К.

я не любитель арбузов.но про желтых даже не слышал🤷‍♂️

Сергей Логинов

это сорта такие, у нас на Тамани полно растет

Аs Для К.

у нас нет.мне нравились в детстве Колхозницы.с зеленой коркой(не полосатые)но их нет уже давно🤦‍♂️

Самойлова Катерина

А где такие арбузы есть?!!

Сергей Логинов

На Кубани полно, так как их здесь выращивают

Самойлова Катерина

Вот не знала!Я по полгода живу в Сочи и не знала..странно.Тут с Кубани много продуктов..Надо поинтересоваться..Спасибо!А где именно выращивают?

Самойлова Катерина

Спасибо!Обязательно найду и попробую,для меня это открытие!Это гибрид,наверно?

Борис Алиев

Да, если они мне по вкусу.

Сергей Логинов

Все от сорта зависит, красные тоже бывают очень невкусные.

Борис Алиев

Согласен.

Семён Семёныч Горбунков

Красные слаще... По-моему.

Сергей Логинов

ЕСЛИ ЗРЕЛЫЕ, ТО РАЗНИЦЫ НЕТ, ТОЛЬКО ЦЕНА В 3 РАЗА ВЫШЕ

Семён Семёныч Горбунков

Может быть, может быть... Только я в этом деле слишком консервативен.