Злобный Эльф

🖼 Продолжая тему Войны и вопроса человека, уже он задавал. Повторюсь. Москва, двор машина с Украинскими номерами, целая, интересно, а в Украине оставили бы целую машину с Российскими номерами?

Ответы
Артемий Мацнев Z

Наши просто понимают, что Украина - наш братский народ, просто веками ему мозги промывали русофобией. И сейчас происходит его очищение от всей этой мерзости. К тому же, в своем большинстве, наши люди закрыты в самих себе и ненаблюдательны, им неважно, с какими номерами рядом стоят машины - своих проблем с головой хватает.

Юлия Ерошина

Совершенно согласна). Прошла бы мимо и даже не заметила

Ша
Шамсуддин

Продолжая тему Войны и вопроса человека, уже он задавал. Повторюсь.
Вас специально дурят!!!
вас специально травят друг на друга
вот такие видео смотрят ТАМ на Украине
...

и так же как и Вы ругают обычный народ

Serg

У нас люди живут, добрые и вежливые, а там воспитывали ненависть ко всем кто говорит по-русски. Не все стали скачущими кастрюлеголовыми, но многие таковые. В Москве видел машины и с Одессы и Киева. Стоят целёхенькие.

Злобный Эльф

Конечно

Serg

Недавно ехал в поезде, в соседнем купе женщина с двумя малявками))) она с Винницкой области, ехала к родственникам в Екатеринбург. Ребятишки общительные, рассказали сказку про Телесека)))) и ни кто их не обидел. Шоколадкой одна девушка их угостила.

Злобный Эльф

Здорово

Serg

У них по всем каналам откровенная пропаганда и брехня Арестовича

Злобный Эльф

Понятно

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

целая потому что они под социалной и правовой защитой -- власти прикрывают свое очко - и население боиться трогать украинсцев --хотя преценденты есть избиения владеьцев номеров !!- я бы даже не пускал с атким нмером

Solar. System

На украинские машины в Украине наезжали БТР,если завести нельзя было .Фото ,конечно -нет.не зочетс такой памяти .Машины в которых вместо стекол пленка или плакаты или просто стекло все в паутине

Михаил Цветаев

Я вообще один раз видел на светофоре стоящими машины с украинскими и ДНРовским номерами рядышком в ожидании светофора..и ничего страшного,никому и дела до этого нет..🤷‍♂️

Ир
Иришка

Вряд ли. Вон у Артемия Троицкого вроде офис в Киеве то ли сожгли, то ли разгромили. Хотя он против войны. Правда, он был и против того, чтобы Украина обстреливала Донбасс.

Злобный Эльф

Ну да

Наталия

Украинцы нелюди, точно машина целая не осталась бы , показывали видео про пожилую женщину высказалась положительно в отношении СВО, её нацистские твари избили.

Ав
Автор

Интересно, а быть не вандалом, разве это плохо? Гордиться тем, что ты нормальный человек наверное смешно..Как в том анекдоте про Ленина... а мог бы и полоснуть😀

Злобный Эльф

Знаю. Но сам понимаешь, что в пластиковый век люди гордятся что они не сволочи) всё поменялось

Ав
Автор

Меня в пять лет от роду научили, что чужое брать, ломать, воровать -это плохо...так и живу с этим😀

Злобный Эльф

И меня так же

Вера Сергеевна-V

За границей расправляются с машинами ,где номер российский ,так что уж сказать про нахождение на Украине ! У нас в России такого варварства нет .

Зинаида Бадяева

Не оставили бы в целости однозначно !!!Вот поэтому в России оказалось возможным убийство журналиста ,а в Украине такого не случается почему то ??

Илария Игнатенко

Какой войны,разве в рф война?Какого человека,который голову кувалдой разбивает или который на носу собаки ножом вырезает Z ?

Еп
Епифания

Для вас это важно? А то, что росскийские ракеты бьют по укранским городам, вас не волнует? А если бы ваш дом ракета накрыла?

Злобный Эльф

Ну не плачте не надо, Вы сама сидите в тёплой Москве

Еп
Епифания

Зато я умею сочувствовать, у меня есть совесть и мне очень стыдно за русских. А вам? Вы гордитесь убийцами и насильниками?

Злобный Эльф

Не надо, тёте, не надо. Мне за русских не стыдновато, и да, когда пересекались с Вами, Вы постоянно срете не людей, а не ненавистное государстао

Еп
Епифания

Не стоило свинячить, дяденька, или иначе не умеете? в подворотне выросли?

Злобный Эльф

Кто р где свинячил? Раз и во вторых, мадам, что на правительство не срете?

Еп
Епифания

Опять насвинячили, прощайте. С подворотней не общаюсь

Злобный Эльф

Вы, знаю, не интересны, Вы

Барон Де Гофмансталь

Как только украинская армия зайдет на территорию России, в городах России не останется ни одной целой украинской машины.

Ма
Марина

И Российской видимо то же...Но не дождетесь.

Ир
Ирина

Александр, машины с российскими номерами гнобили на Украине ещё при Ющенко.Так что военные действия здесь ни причём.

Злобный Эльф

Конечно, конечно

Барон Де Гофмансталь

То, что украинцам вбили в головы ненависть к русским, это верно, и то, что англосаксы столкнули лбами два славянских народа - тоже верно. Вопрос в том, стоило ли на это везтись? Ведь вляпались в такое Г, что теперь неясно когда и как из него вылезать, или вы думаете у вождей есть план, и все идет по нему, как они утверждают?

Злобный Эльф

И русским про Украинцев

Ми
Михаил

Там просто человек десять подбегают и ногами человека забивают насмерть, если у него увидели российский паспорт.

С. В.

не стоит сравнивать, россия цивилизованная культурная страна, в отличие от этих беснующихся дикарей

~E
~ Eva Lansca ~

Неее , ну сравнили ! Люди , они ведь даже пленных лечат. А не́люди - пытают , калечат , расстреливают.

Михаил Цветаев

У нас во дворе рядышком стояла машина с украинскими номерами и ДНРовскими и ничего...Тема войны!..

Эвелина

Стоит и не одна ..в центре было многтда такой крутяк шо мама не горюй. ,увижу сфотграфирую

Злобный Эльф

Хорошо

Эвелина

Но у них на машинах наши флаги

Злобный Эльф

О как

Эвелина

Я думаю,что это украинцы приехавшие оттуда или бизнесмены

Эвелина

Буду в центре сфотографирую.

Злобный Эльф

Спасибо

Yury Kozhevatov

Привет.Сюда много приехало украинцев,много помогают,хотя собственная экономика в жопе

Злобный Эльф

Кому?

Yury Kozhevatov

Япония им