Злобный Эльф

🖼 Продолжая тему Войны и вопроса человека, уже он задавал. Повторюсь. Москва, двор машина с Украинскими номерами, целая, интересно, а в Украине оставили бы целую машину с Российскими номерами?

Ответы · страница 2
Te
Terra

если бы Украина превратила Москву в руины, то точно бы машина с фото долго не простояла

Сергей Остёрский

Светка. Точно так. Эльфу. Пропагандисты в России насаждают чушь, что-де украинский народ стонет под гнетом "нацистов" и ждет прихода России, поэтому и не трогают машин.

Злобный Эльф

Островский, я думал Вы умнее

Сергей Остёрский

Если начались оценки моих умстевнных способностей, крыть у вас нечем.

Alisa Warshavsky

И правильно бы сделали!!! На Украине!!! Вас туда никто не приглашал, новоявленные Иуды!!!!

Alisa Warshavsky

Это ваша страна рыдает!....

Злобный Эльф

Рыдаете, Вы и подобные Вам

Alisa Warshavsky

Ну ты и дурак!.. Просто скучный болван...

Злобный Эльф

Конечно конечно) Вы умны не по годам) лет 60, а ума КаК у трёх летки

Сам Андерс'н

Мода на все американское в России, они на Сербию, русские на Киев))

Алина Васильева

Так Украинцы тупые и злобные они если не разломают такую машину сдохнут от ненависти!

Yury Panteleev

Пол Донбасса с укр номерами ездит. Даже в Крыму остались, кто ОСАГО покупать не хочет.

Elvis Costello

чё смартфон пропил...или лифтом раздавил....лысые погрызли...дочке приданным отдал

Та
Татьяна

А зачем в Москве трогать украинскую машину? Украина же на нас не нападала.

Михаил Киранов

А разве в Украине трогали машины с российскими номерами до начала войны?

Григорий Карпенко

ОТВЕТ по украински: А если отвечу, то шо мне с того будет? Готовьте бабки.

☀️ Леди Солнце ☀️

Об этом и речь, там нелюди остались на данный момент, нормальные уехали

Чио-Чио-Сан

Давно бы шальная бомба, заплутавшись нечаянно, рухнула бы на машину😂

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Нет конечно. Они громили машины с российскими номерами ещё в 2014 году

До Элвиса Не Было Ничего

С днём работника лифтхозяйства. .... Увидел что и такой праздник есть

Ботzман Барисыч

кто-то из наших привез..видать перепутал с унитазом или стиралкой

Николай Верниковский

смотря в каком районе. вряд ли уцелеет. враг в душу крепко запал.

Ва
Валерий

Адвокат (запрещенный в РФ) Илья Серге́евич Но́виков так ездит...

Ва
Валерий

да, он на ютубе рассказывал, что первое время доставляло неудобство ездить с российскими номерами

Злобный Эльф

Вы сейчас про машину придумали? Или точно знаете что и его?)

Ва
Валерий

нет. его репортаж слушал, он даже в территориальной обороне на ней участвовал...

Злобный Эльф

А машину как с ним увязали?

Ва
Валерий

ну он из РФ на ней выехал

Ва
Валерий

да, пикап какой то

Змей Горыныч

Машину бы, может, и оставили. Себе. А вот её владельцев - вряд ли..

Злобный Эльф

Да и машину раздолбать могли

Ва
Валерий

а у меня к ВАМ вопрос? ДИП МИССИЯ Украины почему сидит в Москве?

Ва
Валерий

зачем тогда вопрос с НОМЕРАМИ? такая же ситуация по всей Европе как и в странах Балтии и ПОЛЬШЕ-Война ведь идёт

Ва
Валерий

именно в этом-почему не бомбят КИЕВ-ЛЬВОВ Мосты и ЖД в ПОЛЬШУ?

Злобный Эльф

Ещё раз, вопрос не в этом. Перечитайте и поцмите

Ва
Валерий

именно в ЭТОМ-это зависит от Поведения Власти а Людям Плевать с какими Номерами Трактор

Ва
Валерий

я вот живу в Калининграде-у нас НОМЕРА машин со всей Европы и ближних стран в том числе и Украины и что теперь? ВСЕ машины БИТЬ?

mk
maik kunin

Если в нее не попадет Российская ракета. Да пусть себе стоит!

Ли
Лида

Она среди народа,что с ней случится?! Враждуют то не народы!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Там уж больно мозги им засрали русофобией за столько лет

Сам Андерс'н

Нету там особо, придурков везде хватает