Злобный Эльф

🖼 Продолжая тему Войны и вопроса человека, уже он задавал. Повторюсь. Москва, двор машина с Украинскими номерами, целая, интересно, а в Украине оставили бы целую машину с Российскими номерами?

Ответы · страница 3
Татьяна Александровна

Вот в этом вопросе весь смысл ясен. Смысл кто агрессор 😡

Робот Вертер

Оставили бы, конечно. Значит на ней приехал их сторонник

User User

Учи язык, пилигрим. А то какой то Александр Блок у тебя...

Злобный Эльф

А Вы знакомы с творчеством Блока?

User User

. Так идут державным шагом —
Позади — голодный пес,
Впереди — с кровавым флагом,
И за вьюгой невидим,
И от пули невредим,
Нежной поступью надвьюжной,
Снежной россыпью жемчужной,
В белом венчике из роз —
Впереди — Исус Христос.

Злобный Эльф

Хорошо, только наверное Вы не поняли что Блок написал, ни мой вопрос

User User

Там, в поэме "12", есть ответ на вопрос.

User User

Скоро 13 января, пообщайтесь с Духом...

Жора

Скорее всего она туда вообще не доедет! Лучше на танке!

Иван Иванов

Точно типа это Украина напала на Россию а не наоборот

Иван Иванов

Да вот именн вряд ли в Москве стали бы терпеть машину с номером агрессора и оч справедливо

Ми
Михаил

Если бы там обнаружили человека с Росийским паспорто

Владимир

А чем докажешь что это в Москве и что это свежее фото?

Злобный Эльф

Дядя, это моё фото, раз, живу в Москве два, и этот моём дворе, три

Владимир

А чем ты докажешь что это Москва и что фото не десятилетней давности?Машина то старый ВАЗ 21011.Кто сейчас еще на таких ездит.Так что пизди тут поменьше,прихвостень ты путинский!

Злобный Эльф

Ещё один, дурачок. Так для справки, Вам, непонятно кому, хотя уже общались по этому поводу. Не люблю нашего царя, раз, и во вторых, Вам, и таким как Вы, против войны. Так для справки

Владимир

Ну тем не менее,чем ты докажешь что это в Москве и в этом году?Украинцы на таком древнем говне давно не ездят.Этим жигулям уже минимум 40 лет.

Злобный Эльф

Они выглядят как новые, может в гараже стояли, раз, второе, есть машины и подороже, и тож с Украинскими номерами, сниму. А районы везде типовые застройки. Ещё раз говорю, живу в Москве что фото прислать моё см Красной площади?

Владимир

Иди ты в пизду,придурок путинский.Эту лапшу вешай на уши бабам.

Ча
Чака

в России просто не знают, что это номера украинские

Ча
Чака

точно

Лидия Агабалаева

Уууу, вряд ли бы, ещё и хозяину бы досталось

Эл
Элина

Так может это беженцы. Да и не звери же мы.

Батя

давайте начнём с того,что нет даты фото...

Злобный Эльф

Начнём с того что снимал позавчера

Батя

не доказано ни разу...

Батя

так чтооооо,дорогой,насмешил

Кошка На Раскаленной Крыше.

У нас полно таких машин в дачных районах.

Vanya Pupsik

вопрос риторический, это ж дикари хуле...

Юр
Юрий

Не думаю....ссаное СБУ провело бы чистку(

Самый Средний Человек

Ну так Украина же не нападала на Россию

Ми
Михаил

А Россия то же не нападала,это Донецк попросил защитить от Украины и американских и польских наёмников..Тем более что ДНР уже в составе России,то есть выстрелы по Донецку приравниваются к выстрелам по России.И в 2014 году парня который приехал 20 лет к тёте на день рождения просто человек десять забили ногами за то что у него был российский паспорт.Так что не надо доводить логику до примитивизма.Это же гибридная война США против России.А вообще есть принцип прав тот у кого больше прав и кто сильнее а слабый просто подчиняется или погибает,и украина решила не подчинится.Ну теперь она обречена или погибнуть или стать РОссией.Как сказала Сара Вагенкнехт,,Россия всегда добивается своего,а враг который не сдаётся его просто уничтожают,медленно но уверено.Мазепа то же пошёл против Петра Первого с двумя дивизиями ,,а дивизии оказались на колах и на каторге а Мазепа гулял по Европе.Так и те кто это затеял будут гулять в Европе а народ миллионами просто закопают миллионами в землю бульдозерами как навоз.

Самый Средний Человек

Ты видишь то что хочешь видеть

Елена

А ты этого не видишь?

Ми
Михаил

Я вижу то что есть по факту.Реальность это пол миллиона убитых и миллион раненых .А видеть миллионы я не могу ,как и ты если не хочешь понимать очевидное то тебе и видеть не обязательно..Тебе и гебельсовской пропаганды с головой хватает.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Думаю, что она бы и не доехала никуда

Злобный Эльф

Она кстати в хорошем состоянии

Злобный Эльф

И видео Как она утром сегодня отъезжала

Злобный Эльф

Видел* движок не троит) выхлоп хороший, не удивлюсь, если там движок ещё от Фиата стоит

ид
иван дьяков

Такая была бы, сожжена, либо разбита.

ид
иван дьяков

Они ведь, свидомые. Им все можно. Тем паче, хозяин поощряет ихние деяния.

..
....

Думаю,что и внимания не обратили бы

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

я не давно поцарапал с укрономером

Вл. Комов

Т. е. без особой мотивации

Ме
Мелания

Вот и понятно,кто варвары и дикари.