Ве
Вероника

Однажды к каждому из нас, Без выбора по сорту, масти - Вдруг постучится тихо в дверь Его единственное счастье. Шагнет устало за порог, Мол, извини, я заблудилось. Минуя тысячи дорог - Я здесь, я рядом, я случилось. Ты наливай горячий чай, Теперь уж горе - не беда. Закроет за собою дверь, Оставшись рядом навсегда.!!!😉☺️ 🖼 - 🖼 https://my.mail.ru/bk/mpobeda1972/photo/2772/5244.html

Ответы
Вл
Владимир

Судьба нам лишних не даёт Все к нам приходит для чего то... Есть те , кто жизнь с тобой пройдет, Иные - лишь до поворота!💃🙂🙃

Вл
Владимир

День и ночь роняет сердце ласку, день и ночь кружится голова, День и ночь взволнованной сказкой мне звучать твои слова.....🎼💞💃🤗🎸

Ве
Вероника

Продолжайте ))👍🤗

Вл
Владимир

И месяц светит, коль солнца нет...

Ве
Вероника

Вы телепортировались, сударь ??))😅

Вл
Владимир

Знаем сами - кривы сани...