Ольга

Баба Яга - прекрасная особа, с какой стороны ни глянь: жилплощадь, хозяйство, пироги в печи, транспорт. Почему же ей так не везёт в личной жизни?

Ответы
Лев Дувидович Перкис

"Села баба-яга совсем голая на крыльце своей избушки. Мимо пролетал змей-Горыныч. Спрашивает он бабу-ягу, почему на голая? Отвечает она: "Это лучший мой наряд!" "Неплохо было его утюжком погладить, очень уж он мятый" - заметил змей."

Владимир

Так сколько она добрых молодцов в печи пожгла .... Она просто не знает чё с ними делать !😂😂😂😂😂😂

Ольга

😀

Акулина

Вы в этом уверены, у неё прекрасный мужик есть - кащей Бессмертный который всю жизнь её оберегает😂

Денис Долинский

Потому, что любила Кощея бессмертного, но его сгубил добрый молодец!!! 😆 😆 😆 😆 🌹

Анна

а почему вы думаете что не везет? Может ей именно это и надо. Иногда легкий флирт за ужин и баню))

Ольга

Может)

Анна

🌹 🙂

Бейсебек Аканаев

Садись на транспорт Прекрасная ЯГАдочка и летай! И личная жизнь будет прекрасной! Улыбайся!

Вл. Комов

Ещё и с котами ладит...
Баба-Яга это ж участь "сильной и независимой женщины"... ;;;)))

Надежда Тихонова

Не красивая, ни грудей,ни попы,что особенно ценится у противоположного пола😂

Маржан

Не родись красивой,а родись счастливой!Наверное это про неё

Маржан

Не родись красивой,а родись счастливой!Наверное это про неё

Купюрыч

А кто сказал, что не везет? Просто она ее не афиширует!😁

Александр Смелов

А может быть именно такая личная жизнь ее и устраивает?!

Жанна Макаренко

Потому что она этого не хочет. Нет такой цели в жизни.

Нуркары Зарылбеков

не знаю,наверное она не совсем прекрасна внешне

Аскар

Потому что мужики не летают в ступе!😉

Не
Небокрай

Так Кащею нравятся молодые, гад такой

Алексей Юрьев

Стать начинкой пирога никто не хочет.

Хэ
Хэнк

Почему это? А Кащей, Леший, Водяной?

Кай Фрост

У Дивии всё отлично было вообще-то)

Ко
Константин

Привыкла одна..вон Лыкова живет же