Маша Громова

Меня раздражает эгоизм в людях! Может потому, что я очень заботливая? Как себя упростить, вплоть до эгоизма?

Ответы
Ге
Георгий

А эгоизм -это такая любовь . когда человек сам себя любит . эТО ОЧЕНЬ НАДЕЖНАЯ ЛЮБОВЬ . ОНА ТЕБЕ НИ КОГДА НЕ ИЗМЕНИТ .

Маша Громова

А что хорошего?

Микола Ульянов

С 2025 года число рождённых подобных Вам превысит число рождённых с эго-началом.

Илья Блохинцев

Не надо, Маша.. Найдите новую работу, связанную с заботой и будьте счастливы.

Маша Громова

Илья вы издеваетесь???????? У меня ни одной минуты свободной с этой заботой о ближнем!!! Куда уж больше?!!!

Илья Блохинцев

а на эгоистов наплюйте, сейчас Ваше время.

Маша Громова

Спасибо вам!

Владимир Волоха

Не стоит этого делать потеряете свою изюминку как говорят каждому своё

Маша Громова

Правы на сто процентов! Все это ценят! Но иногда задумываюсь что перебор с этим....

Владимир Волоха

Перебора быть не может так как всё взаимосвязанно и дополняет сущность нашей жизни

Леонид Ежелев

Не меняйтесь пожалуйста.Таких людей все меньше и меньше,они вымирают.

Маша Громова

.....хорошо!

Альберт Ихтонов

У меня та же проблема. Пробуйте исполнять свои желания, а не чужие

Маша Громова

Спасибо! Умница!

Альберт Ихтонов

Незачто

Альберт Ихтонов

Вам спасибо

Виталий Молчановский

Ты с начала будь честной, а потом уже можно поговорить о эгоизме...

Лена

Не получится, Маша. Это крест честных, верных, заботливых людей.

Маша Громова

Спасибо Леночка! Очень точное определение.....

Лена

Добра и счастья вашему дому.

Маша Громова

Взаимно!!!!

Наталья Вайнруб

Это вам Творец подсказывает, что вам надо исправить в себе.

Маша Громова

Спасибо!

Владимир Гаврилов

Лучше не надо.А к эгоистам нужно относиться по филосовски.

Маша Громова

Мудро

Григорий

хорошо быть заботливой, плохо быть рабом заботливости)))

Маша Громова

Верно

Valentina

Сам себя не защитишь,никто не защитит...Эгоизм-это норм.

Маша Громова

Спасибо за Ваше мнение! Но меня почему то эгоистичные люди раздражают. Все для себя любимо( ого) не считаю нормой.

Виктор Косачёв

Эгоизм это порок. Его нужно вышибать.

Valentina

Не согласна,надо знать откуда идет эгоизм,а радикальные меры только навредят.

Виктор Косачёв

Значить это врожденное.!!!

Valentina

Это действительно из детства...

Виктор Косачёв

Спасибо что одинаково мыслим.

ДА
Дмитрий Алексеев

Вы-"очееь заботливая"?? Приятно слышать...))))))

Маша Громова

Спасибо!

ДА
Дмитрий Алексеев

Правда заботливая???))))

Маша Громова

Не шучу!

ДА
Дмитрий Алексеев

Восхищен...))))

Владимир Н

Не следует. Иногда простота хуже воровства

Иван Ручкин

Иногда быть белой ворон ой не так плохо

Маша Громова

Для кого только...))))))?

Иван Ручкин

ТОгда зачем упрощать, если что-то не ладится в отношениях, то можно спросить себя, а может что-то не так в душе, что люди так относятся и преодоление этого меняет все , вокруг нас

Маша Громова

В отношениях все отлично со всеми при чем! Вы немножко не в ту степь повернули)))) кому может не нравиться когда к ним относятся хорошо и с заботой??? Но о себе некогда подумать потому что все вокруг волнует!! А изменять себя невозможно такой характер...

Городилов Виктор

заботливость-счастье для окружающих

Маша Громова

Однозначно! Но о себе тоже надо бы думать?

Городилов Виктор

согласен

М. Б,

не заботиться о других😃

Маша Громова

По складу своего характера это невозможно! Но чуть бы ослабить остроту заботы....

М. Б,

научитесь себя любить это очень приятно вот увидите

Маша Громова

Этому не научиться! Это или дано или не дано!

М. Б,

так говорят слабые

Маша Громова

Не скажите! У меня сильный характер

М. Б,

ну тогда соберитесь и начинайте заботиться о себе

Маша Громова

Спасибо постараюсь!

В П

Никак. У Вас не получится.

Маша Громова

В.П. Свой человек!)))))))))) сам такой чувствуется....спасибо за ответ!

Nikola Mahkov

все хорошо--дозировано!...

Маша Громова

Согласна

S.незнакомец

отбросьте все лишнее

Маша Громова

Не получается!