Наталья

Такое ощущение, что у меня на плече сидит маленький демон и шепчет мне в ухо: "Ну, накосячь чего-нибудь, натвори какой-нибудь херни! Ну, давай же! Давай!"

Ответы
Валерий Волков

Да да, есть такое, ближе к климаксу, когда гормональный фон зашкаливает, и с головой дружить не хочется, особенно если еще когда попадется какой нибудь бывший "спецназовец", или просто бывший "военный", то сначала "оторвешься в постели", а потом побежишь в банк, возьмешь этому "военному" кругленькую сумму под проценты, а затем будешь "рвать на заднем месте волосы" от такого "развода на бабки", тут и "демон" с плеча сразу спрыгнет.

Олег Грачев

А на другом маленький ангелок который вечно отговаривает слушать советы демона и рекомендует поступать правельно... это и есть то божий дар. Нам людям. Право выбора. Срывать яблоко с райского саду или нет. За последцтвия мы все вкурсе но от этого страсьти только сильнее соблазняют.

Владимир Void

причина косяков - вы сама. Демоны тут не при чём. Демоны - это какие-либо негативные эмоции, которые вы поневоле совершаете... ангел - ваша совесть, разум доброго и справедливого человека. Но знайте одно - ангелы тоже порой могут очень сильно ошибаться.

Ибрагим Ибрагимов

Такой демон сидит у вас на левом плече, а вот на правом– наоборот , но он тихоня, так что делай все наоборот тому что тебе указывает демон с левого плеча! И все будет в порядке!!!

Сергей Лунин

У кажде во есть на плече демон. А есть что учеловек сам демон а у него на пличе сидит ангел. Но человек делает выбор и только он отвечает за него !!!!

Виктория Я

а мне он другое шепчет: " Ну почему все вокруг такие скучные? Надо срочно с этим что то делать. Кто ,если не я? И вообще!Они сами напросились!"

Наталья

😂👌

Dauren Akhilbek

Начинай день с хорошего, молись богу и скажи спасибо что ты увидел сегодняшний утра. Не думай то что было вчера, тогда все будет хорошо

Fedya Федяяяя

какгда этод прйзходит нужна сказат АУЗУ БИЛЛОХИ МИНА ШАЙТОНИРАЧИМ БИСМИЛЛОХИ РАХМОНИ РАХИМ И ЭТОД ГОЛОС УЙДОТ НАФСИГДА

Сергей Демидов

так и есть он сидит на левом плече,а Ангел на правом, вы его не слушайте говорите згинь от меня сатона дьявол нечистая!

Андрей .

а в восьмом класе тебя отсаживали от такого мальчика, и всё равно спустя года именно его ты взяла выдуманным другом

Иван Сергеевич Павлухин

Это не демон. Это внутренний голос. Такая значит сущность. Надо либо гнать его, либо принять и стать пакостницей.

Андрей Никонов

Если хочешь много ласки , много секса и любви... Сделай что- нибудь плохое, чтоб потом тебя .. ("сильно ругали") ))))

Айдын Тасбулатов

Откройте Коран или Библию на усмотрение в какой религию вы верите и этот демон больше не приблизится к вам.

Евгений Гурневич

К сердцу прислушайся. И не торопись что то натворить. Всему свое время. Лучше воздержаться. Потом поймешь!!

Наталья

как хорошо сказали)) спасибо

Евгений Гурневич

Удачи

Георгий Рязанцев

Верю! Но тогда на другом плече у тебя сидит Ангел. А вот почему ты его не слышишь, надо спросить у тебя?

Я Есть Грут!

Правильно говорит. Мы настолько погрузились в мир хай-тека, что перестали делать весёлые глупости

Наталья

В нас пропал дух авантюризма?)))

Я Есть Грут!

мы перестали завоёвывать женщин, лазить в окна, орать " ВЫХОДИ" и просто покорять

Наталья

Чет вы как то опошлили все прям))

Я Есть Грут!

это цитата из фильма

Наталья

Не така цитата то была))

Я Есть Грут!

согласен

Анатолий Усольцев

нет это не демон это природа человека такова не ошибается лишь тот кто не чего не делает

Дмитрий Лепешкин

Конечно у Каждого Человека- Сидит Демон на Левом Плече..... Читайте Умные Книги.....

Brown Sparrow

смахни этого ублюдка и начинай косячить самостоятельно, или маленькая еще?)))))

Валерий Свиридов

" Может , чёрт возьми , ты трус ? Слезь с плеча , а то перекрещусь ! " . В . Высоцкий .