Я думаю о Вас, где бы я не был, кем бы я не былМои родные, друзья или фаныЯ разделю всегда со всеми вами, горе или радостьИ буду драться до последней капли крови за Вас
Александр Хастла
Ответы
Ирина Хавронина
Обручальное кольцо надевают на безымянный палец правой руки, потому что это единственный палец, в котором есть вена, ведущая прямо в сердце...
((
(((Таня)))
И добавь: Спасибо моим родителям, что они подарили миру меня. Н.Басков
Никсвен
сам пишешь?
((
(((Таня)))
в смысле "сам"? я не мужчина...
Никсвен
не .я ему)
Александр Хастла
Не всё
Дмитрий Юрьевич
Аналогично, дрался, дерусь и буду за своих!, хоть местами, и не в законе!
Ал
Алена
А смысл драки в чем? От кого защищать - то будешь до последней крови?))
Ал
Алена
Твой бы потенциал, да пристроить там где это необходимо!
Олег Рябченко
ЕЗЖАЙ В ДОНЕЦК,А ТО СИДИШ И ХРЕНЬ ВСЯКУЮ ПРО ВСЕХ ДУМАЕШ
Ма
Малинка
Спасибо,сильно сказано! Проверить бы на деле.
Марина
вау!круто!класс!спасибо!
Валентина Будрина
и мы будем благодарными
Sv
Svitana
И где такие рыцари?
Глафира Мур
Похвально...)))
Vera Zaharova
И мы с вами .
Mefisto13
благодарю
Инна Зарапина
достойно
Рогнеда
спасибо.
Елена Новосёлова
красиво
Роза Кастромина
Круто
А)
Амина )))
Вау!!!
Tanja Star
Ooo daaa
Самая Лучшая
мда