Св
Светлана_Светлана

🖼А вы работали в таком популярном у работодателей режиме?

Ответы
Ир
Иринтер

Да, приходилось. Режим многозадачности выполняется параллельным методом и во временном отрезке " ещё вчера"

Андрей R@

Мне командование конкретные цели ставит, а не тяни - толкай. Потому как моё руководство - профессионалы.

Св
Светлана_Светлана

Браво!

Андрей R@

👌

Ир
Ирина

цель работодателя максимально загрузить сотрудников и проверить,кто сколько сможет выдержать

Solnce Solnce

Да тут что н еработадатель, то рабовладелец - 10 работ н полного человека кидает

Вася Васильков

Приходилось.И снабженец и управленец и рабочий.Это и есть мелкий бизнес😉😁

~E
~ Eva Lansca ~

Ну конечно!! Когда ребёнок был грудной и спала по три часа в сутки полгода !

Эвелина

И работаю ,когда вводные меняются со скоростью звука ,не всегда ,но часто..

Александр Евченко

Украли у Советской Власти изменив название-ранее многостаночники

Бо
Борис

Нет. Только на гос предприятиях в 1997г ушёл на пенсию.

Св
Светлана_Светлана

У вас там что совсем не напрягались? А как же многостаночники и стахановцы?

Бо
Борис

Нас это не коснулось.

Конь Впальто

для многозадачности нужна многозарплатность

Св
Светлана_Светлана

Для многозарплатности требуется проактивность.

Nikola Mahkov

-да!-проблемы все решали!==по работе!--😱

Юл
Юлия

Мне кажется многие так работают

М(
Милочка (*)

Ох, даже вспомнить тяжко)

С Э М

Конечно. Еще то занятие

Елена Щупак

да - ничего хорошего

Луиза

😃🤣🤣🤣🤣🤣🤣 да

Alex Sher

Я и счас работаю

Да Я

Каждый день

С Колючками Я )))

Аха. Сейчас.

Stepan Aruchyan

Бывал и так