Вера Ерошенко

Цена бутылки водки примерно такая же, что и у баночки Красной икры. Но все прекрасно понимают, где тут роскошь, а где предмет первой необходимости?

Ответы
Станислав Бондаренко

Все понимают - а все, это кто??? Поясните, если не сложно - всех этих я вижу каждый день и около 10.00 часов!!!

Вера Ерошенко

Вы в магазине работаете?

Станислав Бондаренко

Не-а и не гадайте где, нем угадаете с 15 раз.................

Вера Ерошенко

Ну и ладно.

Скорпион Иванович

Водка-жидкий алкоидный наркотик. В чём её полезность? А икра -животный белок, в чём нуждается организм!

Вера Ерошенко

Водку можно для комплекса использовать

Z-Мимокрокодил-V

Нет тут ни роскоши, ни тем более предмета, если хохломразям надо нажраться, они бензин с БТР сливают.

Остап Бендер

Это где такая икра дешевая? У нас банка красной икры 500 грамм 490 грн! А бутылка водки 90. Те же 500 грамм

Сергей Рукосуев

На встрече друзей, водка необходимость, а икра роскошь. Колбаса лучше. А на новый год наоборот.

Вера Ерошенко

Спасибо))

Галина Мазяркина

Даже не знаю их цены, не покупаю ни то ни другое, но красную икру ем, дети привозят с севера....

Вера Ерошенко

Вкусная же?

Галина Мазяркина

Очень, ни как с магаза.

Сергей Логинов

баночка икры 140 г стоит почти 500 руб, а бутылка водки 0,5 л, 250 руб. совсем не одинаково.

Pavel Astafev

А я беру икру, а необходимость изготавливаю сам, и качество, и крепость на высоте!..

Вера Ерошенко

Приятного аппетита!

Pavel Astafev

Спасибо!...

Се
Семён

Запускаем аппарат-дистилятор и наслаждаемся икрой. Лучше в местах её рождения.))

Се
Семён

И я о том.))

Вера Ерошенко

Горбушу на Беломорье не помню! Стерлядь была, помню.

Се
Семён

Полно. Через год в реки из моря прёт - а её не пускают, мол, сёмге колоситься мешает. Видел в конце сентября эти тонны дохлого мяса в устьях. PS: причём ловить нельзя - нерестовый запрет на лососёвых. Пусть, типа, дохнет, но по законам нашей страны...

Вера Ерошенко

Какая глупость! Что у них в головах🤷‍♀️

Се
Семён

Написал бы, да за экстремизм привлекут...

Ир
Ирина

это где ж вы живете, что у вас стоимость водки равняется стоимости красной икры))

Нурия Шагабиева

Мой муж точно купит водку . Нет чтобы побаловать свою жену и купить икры.😁

Вера Ерошенко

Это необходимо)))

Нурия Шагабиева

У него свои необходимости.

Олег Котлов

Водочку неплохо икорочкой закусывать. Они гармонично сочетаются.

Вера Ерошенко

Гурман!

Олег Котлов

Солёными огурчиками с жареной картошечкой тоже неплохо. Какой нафик гурман? Простой русский человек.

Вера Ерошенко

Водочки С икорочкой)))

Олег Котлов

А ещё мне вискарь нравится. Его можно не закусывать. Экономия.

Вера Ерошенко

Я в этом не специалист)))

Эл
Эльвира

Действительно. Почему бы не купить иногда себе баночку икры.

Кот И К

кабачковая вкуснее и полезней..и дешевле ..на закуску..))🤣

Виталий

к той икре коньяк полагается, водка как то не актуальна)

Виталий

🤝

Вера Ерошенко

Вы откуда про северную рыбу знаете?)))

Виталий

Родственники туда на заработки уезжали, привозили)

Вера Ерошенко

Понятно

Vladimir Rakivnenko

Конечно Вера! Ведь икрой маску - не продезинфицируешь...

Вера Ерошенко

Не хожу. Я прочитала, что ЖЭК этим должен заниматься. Нет там ничего подобного.

Vladimir Rakivnenko

Много читаете. И ЖЭК много чего должен. НО!!! "Суровость наших законов - смягчается необязательностью их исполнения"... )))

Вера Ерошенко

Спасибо, приятно с вами общаться.

Vladimir Rakivnenko

До встречи! ))🌹😘🥂

Людмила Козина ( Агеева )

На икру жалеем,что,там ..капелька ,а тут на троих ..!!!😛

Qqqq Qqqqq

икра разве может быть роскошью??? Это же просто еда

Вера Ерошенко

Для кого-то роскошь

Qqqq Qqqqq

это придуманное, а на самом деле просто еда

Владимир Бекетов

Ну, конечно, тот, у кого "трубы горят".. понимает...

Кот Ученый-Чтец

Я водку не пью...Но икру люблю...Но я не вижу чтобы