Muza

Вопрос к мужчинам: я знаю одного мужчину, который вроде бы ищет вторую половинку, а сам просто собрал себе целую армию женщин с которыми он хоть раз, да переспал. Как это называется, и почему ему не противно? И что такое кобелизм, это болезнь, или хобби? И не вредно ли это для здроровья?😁😎

Ответы
Синев Павел

Вы можете заказать себе вкладыш к паспорту, чтобы стать гражданином СССР!
Напишите Председателю ГРП Халиман Ульяна Викторовна, E-mail grp.rsfsr.vrn136@mail.ru , Скайп +79601342710, телефон +7(951)850-97-48. Адрес ГРП 394016, г. Воронеж, ул. Новгородская, д.52
На сегодняшний день в Москве открыт банк с советскими рублями 1961 года и он работает.
в 2020 году готовится переворот власти !!!

Пётр Ермаков

Сексуальная озабоченность и беспорядочность половых связей - один из симптомов психических аномалий этого мужчины и представляет интерес для психоневрологов и психиатров. По большому счёту он искатель приключений на гениталии свои, а заодно и потенциальный переносчик нехороших болезней...

Muza

Ну, и с этической стороны как-то нехорошо, давать надежду, заманивать, а потом бросать ради новых.

Сергей Щербаков

Привет. Ну для здоровья это не как не вредно . Может он ищет себе себе подобную и не как не находит . Да С Праздникам тебя Вербным Воскресеньем . вот тебе клип . . 🌹😉✌️

Ев
Евгений

Скорее всего у него одна болезнь - постоянно хочет себе доказать, что он не голубой и на что то ещё способен. Видно когда то, или в детстве или в юности, его очень обидели в этом плане.

Muza

Значит, ему надо к психологу.

Ев
Евгений

Конечно. Причём чем быстрее - тем лучше и для него, и для окружающих.

Muza

👍

Тр
Трофим

Раз с ним целая армия женщин переспала , значит он сильный мужик. Если тетки к ниму - ему , что, отказываться ? Твоему здоровью же не вредит секс со своим мужем ( если он есть )🧿

Muza

Как-то странно Вы рассуждаете, человек- не машина, а секс это не просто действие, это если с любимым человеком, это одно, а если с кем попало, это другое.

Тр
Трофим

Женщины - что попало ?

Muza

что попало, ну, т.е. кто попался под руку, с каждой готов.

Тр
Трофим

мы не сойдемся во взглядах в этом вопросе, бесполезный спор.Мужчина , женщина. созданы для секса. Это жизнь .

Muza

Да кто же спорит с физиологией, но и культура должна быть и ответственность.

Валерий Марюков

А вот я знаю одну женщину, которая спит с кем попало. Но по её утверждению она не проститутка, она просто выбирает подходящего мужчину и никак не может определиться.

Muza

С ума сойти! Мне эти люди кажутся немного сумасшедшими и сильно озхабоченными

Валерий Марюков

Жизнь познаётся в сравнении...

Даль Светлая

это мужская проституция натуральным образом... по рукам пошел кобелек... это и для здоровья не полезно и для морального облика ничего хорошего...

Muza

Вот, верное определение!

Muza

😍🌺👍

Барон Де Гофмансталь

Нормальный мужик. Если женщина не пытается понять мужскую натуру, то не поймет, а будет придумывать разные эпитеты, болезни, отклонения т .д.)))

Muza

Да Вы что? А в моём окружении такой экземпляр такой вот третий за всю жизнь встречается, а может даже первый. Одно дело хотеть, мечтать, другойе вот так жить.

Барон Де Гофмансталь

Да ну? Вы были настолько близки с мужчинами из своего окружения, что знаете подробности их личной жизни и можете поручиться за каждого?

Muza

Нет, близка не была, я была замужней женщиной целых 27 лет, но Вы такие граждане почему-то не могут скрыть своей такой исключительности. Почему-то про них все знают.

Барон Де Гофмансталь

Неправда, вот те, которые корчат из себя казанов, по большей части врут. А мужики, с виду образцовые отцы семейств, своих страстей не афишируют, особенно перед знакомыми женщинами, которые не умеют хранить тайны.

Muza

Ну,этот мужчина записан в клуб знакомст, а женщины меж собой делятся впечатлениями. И кроме клуба, ещё во времена моей комсомольской юности, был у нас комсорг треста, такой ходок. Все знали, что он такой, но жену щадили, не говорили ей ничего. Но и до неё дошло. Непорядочно это"

Андрей Мацнев

Для здоровья это может быть вредно, только если все эти женщины как-нибудь между собой договорятся и толпой его отловят..😜

Muza

А чего его ловить, он никуда и не прячется. И никому ничего не обещает.

Андрей Мацнев

Вот за "кобелизм" и предъявят))

Muza

удачи все и им , и ему. Ему убежать, им догнать!

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки вам, наверно, зараз Абдулла попалси!, с новим интернациональним гаремом! Вот только тов. Сухова под рукой у вас нима! ))

Андрей Щеглов

А когда женщина собирает себе коллекцию органов разной длины это какой ....изм? Это наверное хобби, а на счёт вреда, сейчас фсе лечат!

Muza

да ужас! Я думаю, у этих персонажей одна извилина.

Владимир Юшин

Опять мужики кобели, а кто их кобелями то сделал, Мужики что ли виноваты, что слабых на передок женщин хоть пруд пруди!

Muza

Так он их всё время заманивает к себе.А не они его.

Владимир Юшин

Сука не захочет, кобель не вскочит, дают бери а бьют беги. Их что всех насилуют что ли?

Muza

Это скотство.

Владимир Юшин

Просто мы забыли пословицы напоминающие людям как себя правильно вести, это краткое содержание законов жизни.

Muza

Не знаю, есть ещё много людей, которые не забыли и забывать не собираются.

Такой Один

Армия любовниц)))) По аналогии с Army of lovers(армия любовников)) Соберет хор и пусть поют!😜😊

Muza

😄 Надо ему предложить!

Такой Один

Надо))

Евпатий

Для кого хобби, для кого распущенность, для кого болезнь... А вред здоровью...кому как повезёт.🤓

Muza

🤝

Евпатий

🌹

Vladimir Osheschko

Это полигамия, а не кобелизм. А если она еще и мытая, чистая, то почему должно быть противно?

Muza

Не она, а они 🙂

Vladimir Osheschko

А хотя бы и так.

Muza

Завидуете?

Vladimir Osheschko

Нет. Я свое сполна получил.

Гоша Гоша

Для здоровья это полезно, а Фсё остальное вам не понять, вы женщина и даже не пытайтесь!

Muza

😲😋

Николай

О которых он говорил,что переспал.Это разные вещи,переспать,или говорить об этом😉

Антон Ригман

Женщины похоже довольны быть в такой армии..Для здоровья наверное полезно.

Muza

они, дуры, наверное думают, что если он с ней, то она лучше всех.

Антон Ригман

А как же в мусульман многоженство???? И вообще женщин больше чем мужчин.И всем хочется?

Muza

ох, ох...

Николай Дубинин

...ключевое слово: - Вроде бы. Спрос рождает предложение - закон рынка

Muza

😲😄

Николай Дубинин

Как кобелю может быть противно среди сук?

Muza

ну он же человек

Николай Дубинин

...есть человек ...и, есть человек

)..Александра) Саша Просто))

))))) а как же он тогда найдёт половинку то?... не переспамши))