..
.....

Девушка познакомилась с мужчиной. Начали общаться, встретились. Но мужчина при каждом общении говорит следующее: будь моей, я тебе все дам, со мной будешь как за каменной стеной. КАЖДЫЙ РАЗ. С учётом того, что мало знают друг друга. Это должно насторожить?

Ответы
Сергей Левченко

Что могу сказать Инна в этой ситуации,тут нужно хорошо разбираться в людях,тонко и чутко подмечать фальшивит человек или нет,высокопарные слова не всегда совпадают с поступками,думаю время определит и покажет.

Во
Володя

Встречайся с равным себе. «С отважным не пускайся в путь, чтобы он не был тебе в тягость; ибо он будет поступать по своему произволу, и ты можешь погибнуть от его безрассудства»

Виктор Белов

Это скорее всего отклонения психики. Жизнь будет скорее всего как на зоне ... но некоторых женщин это устраивает , знаю примеры.

Cviyатыiy Гнэзд

А она пошутить может. Главное чтоб эта каменная стена не в Крестах была, БУХААХАХА

Doc.

И жить, за каменной стеной и решётками на окнах...😏

..
.....

Хз

Виктор

Скорее всего треплется или не полноценный какой то

Светлана Войцеховская

Конечно! Психический какой-то с фобиями....

Николай Дубинин

""ты сказал, я поверил. Ты повторил, сказанное, я усомнился. Ты повторяешь сказанное...." Нельзя утверждать то, что есть.....

Евпатий

Полгодика посторожитесь....🙂

Natali S.

Да...это уже понятно что ему надо.

Сергей Токарев

Конечно...просто хочет ябнуть..

Аксёнов

Пиздеть - не мешки ворочать..

..
.....

Грубиян

Аксёнов

Это да..

..
.....

Зачем?

Аксёнов

Не нашел других слов.. как ещё можно сказать о человеке, который обещает дать тебе всё, даже не предполагая, что тебе нужно..

..
.....

В точку. Прям браво 👏🏻

Аксёнов

:))

Пчёлка

НИЧЕГО ОН ВАМ НЕ ДАСТ!

Григорий

да это настораживает

Ракиб Расулов

гневижу вторую глаз

L….

Проверить надо

..
.....

Как?

L….

Только время! Трендеть все умеют)

Оculus Inferno

я думаю да...

..
.....

Хорошо

Богдан Шеглицкий

Наверное

Леди Мила

конечно.

..
.....

Вот и я так думаю

Леди Мила

Давно встречаются?

..
.....

Нет. Пару раз

Леди Мила

ну, тем более.. ничего хорошего с таким не будет.

**
***

думаю да

Александр Толпегин

Почему?