Я не хочу упрекать девушек за влюбчивость. Они такие замечательные фантазёрки, насмотрятся «кина», напридумывают себе, так же красиво, как в «Красотке», а мы потом расхлёбывай - разруливай их розовые, девичьи грёзы. А жить без них, мы не можем, особенно когда у тебя «кризис среднего возраста», потом это проходит, начинаешь отгораживаться от девушек делами и выдуманными поводами, они просто мешают жить дальше... Как правило, большинство девушек очень конкретны в своих мечтах - сразу хотят создать семью... Это противоречит принципу: «а можно всех посмотреть?!».
Выручает лишь то, что жить в эпоху безбрежных технических возможностей гораздо практичнее, когда заходишь на крупнейший сайт знакомств "Мамба" и сигаешь с головой в этот супермаркет невостребованных либидо, выбираешь на час, на месяц, на всю жизнь...ну-у, в общем, как пойдёт... а это не вопрос
Alex Sher
Ответы
Любовь Золотарева
Так можно бы было рассуждать, если человек жил сразу две жизни.
Надежда Тихонова
Не вопрос...,но есть над чем подумать..Умный вы.
Alex Sher
У меня вредность повысилась, хочу писать о светлом и добром, а пообщался с людями и вотъ
Alex Sher
Так выжь женщина, а я не циничный а испорченный
Va
Valentina
испорченный циник
Гю
Гюза)
Мамба-это змея? И самая, ядовитая?
Alex Sher
Гюза,- вот зиея... одна меня как то в прошлом куснула... но ниче, организм справился
Гю
Гюза)
)) весь яд растворили?)) и вывели?))
Alex Sher
Сцедил
Гю
Гюза)
)) сохранил в амулетике на шее?)))
Alex Sher
нет конечно, продал стремным людям задорого