Та
Татьяна

Можно ли блядство оправдать влюбчивостью?

Ответы
Арон Воловик

Пока Вы молоды и Вы ощущаете желание совершить для себя приятное событие, наплюйте на эти философские страдания. У Вас еще будет в далёком впереди возможность порассуждать на эту щекотливую тему и, что самое главное, ничего не будет мешать Вам делать правильные выводы, не с чьих то слов, а исходя из своего жизненного опыта...

Арон Воловик

Случай крайне тяжелый, но, к счастью, не смертельный. Вот тут незаметно Вы снова пришли к началу своего вопроса. Напрашивается, что нужен собеседник, который будет преданно смотреть в Ваши глазки, а Вы будете излагать ему о тяжести своей женской доли, пресыщенной обыденностью, а душе нужно сальто мортале. И Вы, по его изумлённому выражению лица поймёте, что он созрел огласить предложение, от которого Вы не сможете отказаться...

Арон Воловик

Смог ли я как то развеять Ваши сомнения и настроить на решительные действия?

Та
Татьяна

я всегда решительна .по этому у меня есть всё что мне надо

Арон Воловик

Не буду Вам мешать, чтобы не сглазить...

Та
Татьяна

спасибо ,очень мило

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Нет конечно!)))))Это навязчивый сексуальный бред или расстройство психики!)Вот Пушкин страдал таким расстройствами и депрессиями итог всего ясен,убит на дуэли!Так и всё дворянство с ума сходило от БЕЗДЕЛИЯ! )))))Иначе никак. Печальный конец ждёт все государства! )))))

Та
Татьяна

класс )) ни кому надежды не оставили

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Милая Таня, истина самая приятная вешь в себе!))))))

Бо
Бока

ну, каждый живёт как хочет. и тут не надо их учить. я недавно женщине под шафэ предложил жить со мной. она со мной побыла, а потом встала и пошла в постель к моему приятелю. комментарии излишни. муж от неё ушёл из-за этого. и дочь её такая же была

Павел Смирнов

Тут ключевое слово- оправдать. Перед кем? Если перед собой, то кто, кроме тебя знает, что ты на самом-то деле, а, если перед людьми, то. в нашем мире можно оправдать все, что угодно.А, ВООБЩЕ-ТО, ПОСЛЕДНЕЕ ДЕЛО ОПРАВДЫВАТЬСЯ!

Николай Скороходов

сексоголизм ... есть алкоголизм . трудоголизм нарцицизм ... и тд азартные игры...все из этой категории ... пусть будет рожа овечья . но п......человечья . без разбора у них ...знаю таких мужиков....

Юрий Малиновский

Блядство не имеет половых признаков.Да и к влюбчивости отношения не имеет.Это принцип жизни человека...причем мужиков-блядей,ничуть не меньше,чем женщин!К великому моему сожалению!

Та
Татьяна

Точно сказано

Юрий Малиновский

Плохо иногда знать такую правду!

Владимир Лебедев

Да оправдания можно любые придумать. Кто бы понял их. Есть такой писатель Лоуренс. У него все произведения на эту тему. Оправдание женских сексуальных приключений.

Та
Татьяна

Видно ещё тот фантазер был

Владимир Лебедев

Вы, наверно, знаете его известные вещи: "Любовник леди Чаттерлей", "Цыган" и др. Их даже экранизировали.

Alex R

Прорывом страсти,которой порой не в силах управлять (просто сносит башню и в воздухе витает запах твоих и её ферамонов)-можно. Но в любом случае-это измена.

Леонид Домрачев

Не надо ничего оправдывать. Просто человек такой. Какой уж есть. И все это не имеет никакого значения.

Та
Татьяна

спасибо ))успокоили!!!

Просто Человек

А это так и есть. Страсть. Вот и всё. Переспал с этой и понял, что всё тоже самое. И пошёл искать новую.

Сергей Остёрский

Смотря что понимать под б...дством.

Та
Татьяна

частая смена половых партнеров

Просто Человек

Зато интереснее.

Та
Татьяна

ну как бы да!

Ал
Алик

Слова можете заменять более приличными? Что вас так распирает на ненормативной лексику? 😂😂😂

Та
Татьяна

а в ней и смысл,а о стольное всё лицимерие

Ал
Алик

Это все ваши эмоции негативные.

Та
Татьяна

нет что вы

Ал
Алик

Если нет, то и пишут другие слова,а не те написанные вами.

Та
Татьяна

провокацию не кто не отменял.

Ал
Алик

Вот так...

Ева Адамова

разные понятия, влюбчивость это от слова любовь, а другое слово от другого , оканчивающегося на ь.

The Мишка На Юге

Фамилия у вас зачетная... англичан ( скорее американц) со стула бы рухнул и спросил бы ... сколько!!!

Та
Татьяна

Уже поменяла

Та
Татьяна

Мерси

The Мишка На Юге

18 лет в америке)

Та
Татьяна

Да...бывает же и на старуху проруха,выкобельнулась называется мм да.

Vladimirs Cucukins

Можно объяснить. А оправдать можно только для того, кто в принципе согласен оправдывать это.😉

Gordon Shumway

Вам отвечать на таком же "народном" языке? Есть в русском языке более благозвучные выражения.

Та
Татьяна

а на благозвучные слова)) реакция не такая яркая

Gordon Shumway

Это индивидуально. Для меня также ярко звучит РАСПУТСТВО.

Алексей Шустин

Есть нормальные отношения, чистые, но блядство- это наверное пошлость, не уважение к себе.

Та
Татьяна

красиво сказали

Алексей Шустин

Постарался.

Ар
Арина

Да Вы что? Какая тут влюбленность, один животный секс, так по-моему теперь называют

Valentina

Блять-это гулять....Женщины имеют тенденцию искать сильный самцов для потомства...

Та
Татьяна

Хорошим отает

Valentina

👍 🤗

Legião Dos Sábios

Блядство не требует оправданий, это естественная реакция людей на однообразие.

Александр Александр

Оправдать нельзя. Но попробовать доказать другому можно. И у многих получается