Св
Светлана

Вам не режет слух, когда кандидаты в президенты России в своих роликах обещают нам достойной жизни? Другие обещают понизить пенсионный возраст. Как- то непорядочно поступают.

Ответы
Андрей Заруба

Нет не режет. Ещё в первые месяцы повышения пенсии было достаточно экспертов ( в основном левых) утверждающих что повышения пенсионного возраста бессмысленно. И пенсионный фонд способен выдержать такую нагрузку. Насчёт достойной жизни давно доказано самими американцами ещё в 2015 году что если взять все зарплаты и разделить между всеми работающими получится около шести тысяч долларов. Думаю у нас в стране тоже можно провести эксперимент. Например как может директор получать в170 раз большую зарплату чем обычный работник ( РЖД). Так что это решаемо. Но к сожалению олигархат будет против.

Св
Светлана

Наивные Вы...если верите словам

Андрей Заруба

Но если не верить людям которые всю жизнь занимающими наукой. Правда один из них историк но те же самые слова я слышал позже у другого экономиста только более заумно. Так что это реально. Только для этого придется потерять часть своей власти.

Св
Светлана

Эти учёные.. сразу переобуются при удобном случае

Андрей Заруба

Историк нет. Насчёт остальных не знаю.

Св
Светлана

Историки...как раз самые необ'ективные...вернее, их знания и выводы суб'ективные

Yra Kozlov

Игра такая нынче в РФ . те кто возлагает цветы в память своим героям - осуждают. Ремесло же педофилов и убийц оправдывают и награждают из за крайней необходимости этих убийц

Св
Светлана

А Вы цветы несли герою своему Бандере?

Yra Kozlov

Да ну што вы в самом деле . Я только своим пацанам ношу. У меня Амир Тимур- сорви голова. герой ему и ношу .

Ла Риса

ну а ваши пацаны и умерли за своего бандеру. кругом памятники сопле, а ты здесь ресничками хлопаешь

Виктор Ш

Они говорят то, чего хотят люди. А люди не понимают, что это не зависит от политиков. Политики либо не понимают(что вероятно), что это не в их силах, либо просто обманывают!

Виктор Ш

Прочитайте первые страницы Евангелия от Иоанна. Там все про это есть!

Св
Светлана

Надо найти

Виктор Ш

Там про благодать и перерождение!

Св
Светлана

Перерождение? Это что такое?

Виктор Ш

Прочитайте!

~E
~ Eva Lansca ~

Они готовы ВСЁ пообещать. Но вот КАК это будут они делать, не говорят! Откуда деньги брать? Что с СВО собираются делать? Как бы опять не случился 1917 год !!

Св
Светлана

Будет бардак

~E
~ Eva Lansca ~

Вот и я так же думаю -- будет опять "грабёж" 90х !!

Дядя Миша

Мы выбираем, нас приглашают
Очень нам много всего обещают
Будет у власти тот, кто с народом
Счастья вам люди, и с новым "разводом"!

Ла Риса

нигилисты это те кто не признает авторитетов

Дядя Миша

Значит я пока не признаю.

Ла Риса

не вырос ишшо

Дядя Миша

улыбнуло ... значит я ишшо мал.

Ла Риса

☝️😁

Любовь Золотарева

Детский сад.Ни мыслей, ни понимания. Сплошные трафареты. И туда же, в президенты. Пусть лучше в песочнице в песочек играют.

Св
Светлана

Да, им остаётся только шанс...воспользоваться, как Надеждин, против сво, про пенсию...

Любовь Золотарева

А уж Надеждин вообще пусть сидит.Глупый, жадный и ограниченный. На что он способен. Даже подписи сам не смог собрать.

Св
Светлана

Да...собрал подписи с мертвых

Любовь Золотарева

Когда люди научатся адекватно мыслить. И, наконец, будут ценить то, чего имеют.

Та
Тася

А кандидаты со своими "кисельными берегами у молочных рек" стали поступать непорядочно ТОЛЬКО СЕЙЧАС ? ? ?🤷‍♀️🤣

Св
Светлана

Сейчас особенно...Кто-то на больной теме про отмены повышения пенсионного возраста...Кто-то против войны...хотят на этих коньках прикатить к победе

Та
Тася

А они же всегда "в тренде"со своими посулами,там же огромные команды работают и психологически,и экономически и всяко разное"подкованных" прикормленных профи,потому и по больным местам...🤦‍♀️👍😡

Николай Верниковский

у нас только один кандидат. заврался по полной. и насрать ему на пенсионный возраст. и конкурентов мочат на зоне.

Сергей Остёрский

Картинка в тему.🖼

Ма
Марина

Режет и я им не верю. Нужно таких сразу очень строго предупредить об огромной ответственности за свои слова

Leonid Tsigelnitski

Предвыборная лож норма большинства стран. Вы знаете хоть что то из того что обещал зеленский и выполнел-?

Св
Светлана

Я не живу на Украине

Leonid Tsigelnitski

😌👌

Пётр Ермаков

Обещать - не значит исполнить. А достойная жизнь, (как спасение утопающего) дело рук самих и каждого

Анна

Ну почему? Путин обещал не поднимать, они обещают снизить. Никто не будет выполнять свои обещания

Св
Светлана

Он обещал то...не во время предвыборной компании

Анна

Да какая разница? Главное что ничего не сделал

Ле
Леонид.

Любые кандидаты на любых выборах во всех странах обещают, а когда их выберут забывают обещания.

Вася Васильков

Все эти агитации просроченный аспирин. Будет снова тот который заварил . Его никто не отпускал

Ма
Марк

А путин вообще ничего обещает,только расчищает себе дорогу на еще 6 лет разворовывания россии

Леонид Леонидов

Так положено. Все кандидаты обещают и не только в России, а потом занимаются своими делами.

Марго Беккер

Таак всегда Было Есть и Будет..В РФ да и не только НЕПОРЯДОЧНЫЕ Люди то во власть Рвутся..

Остап Бендер

Главное чтоб они пообещали закончить войну в Украине.. Все остальное то неважно вообще

Св
Светлана

Обещать...не значит, жениться

Остап Бендер

вот и меня это беспокоит... так что никаким кандидатам не верю. Пидарасты все

Arsen Beisenov

Путин это обещает уже 25 лет! Пусть поучаться у пересидента как обещать надо!🤣🤣🤣

Александр Мамедов

Как это? Что у нас нет уже президента.? А что В.В.Путин уже не будет президентом?

Св
Светлана

У нас честные выборы..каждый может им стать

Александр Мамедов

Нет. Не каждый. Президент должен быть как В.В.Путин.