Панченко Игорь

Кто любит творчество Юрия Петухова и Виктора Суворова одонвременно а ?????

Ответы
Агния Сварогски

А кто такой Юрий Петухов - историк?

Панченко Игорь

ну и историк тоже

Агния Сварогски

Я считаю его замечательным исследователем-археологом... Но каши в глове и на бумаге много. Особенно по пантеону славянских богов

Панченко Игорь

у меня 8 томов его. МНЕ нравиться звездная месть 5 томов и будь вурдалаков. ну т д

Агния Сварогски

А так он еще и фантастом был))) не знала

Панченко Игорь

почему был, он в союзе был запрещенным, почитайте звездную месть. ПЕРВЫЙ том будет трудный а потом пойдет. Сам три раза перечитывал, Там весть смысл ну вы должны понять

Агния Сварогски

А разве он не умер?

Панченко Игорь

не знаю может и умер но повести его живут, а так считаю что если по его книге снять кино то звездные войны отдыхают

Стас Д.

Читал Петухова, чуть не блеванул.

Стас Д.

Можно конечно погуглить, но что случилось? Передоз?

Панченко Игорь

ты про три раза нет не передоз. просто понимание или восприятие сразу не происходит.. ЕСЛИ осилишь то поймешь а если нет то увы

Стас Д.

Нет я про Петухова, он же помер как-то странно

Панченко Игорь

ну не знаю(((,

Стас Д.

Да, ладно, У меня вот не читаный Ангел возмездия есть. На ночь читать не буду может с утра.

Св
Светлана

НЕ ЧИТАЛА А ЧТО ИНТЕРЕСНО ПИШУТ

Панченко Игорь

да один про нас а другой тоже про нас

Св
Светлана

ПРО КОГО ПРО НАС .Я РАНЬШЕ ЛЮБИЛА ЧИТАТЬ КНИГИ .СЕЙЧАС ЧИТАЮ НО РЕДКО

Панченко Игорь

суворов предатель союза, пишет правду, почитайте его АКВАРИУМ, Петухов - историк фантаст советую его Звездную Месть.

Св
Светлана

СПАСИБО ЗА СОВЕТ

Татьяна Брусницина

А что они "творят"?

Панченко Игорь

они все были запрещены в ссср

Татьяна Брусницина

Так что создали-то?

Панченко Игорь

инет в помощь, Петухов фантаст, Суворов бывший наш ГРУ

Наталия Никитич

ая не слышала

Панченко Игорь

для начала аквариум суворова а потом как пойдет

Наталия Никитич

не знаю извени

Панченко Игорь

в инете есть прочти

Наталия Никитич

счас некогда да и мне 58 навряд ли пойму

Панченко Игорь

ну тады спок