$Царррица$

Женщины , имеет значение для вас штамп в паспорте ? Официальный брак .

Ответы · страница 2
Татьяна Татьяна

для женщин имеет значение настоящий мужчина... а таковой не позволит своим детям рождаться бастардами

Ю)
Юлия ))))

когда женщина самодостаточна и имеет определенный опыт предыдущего брака, то, наверное, уже вряд ли)))

Валентина Найденова

Конечно штамп имеет значение Я не признаю сожительство, не признаю всякие гражданские отношения,

Aziza Salimova

конечно имеет большое значение штамп в паспорте при заключении брака ))))) , если конечно надолго))))

Дарьюшка Мальцева

Нет, конечно же. Жили мы без паспортов и если не выезжать за границу, то и нет в нем необходимости

Настя Голощапова

На данный момент мне абсолютно пофиг. Потому что никакой брак не хочу. Хоть со штампом хоть без

Марина Шевченко

Для меня важно, кто рядом со мной и как я с этим человеком себя чувствую. А что толку от штампа?

Анюта

конечно имеет, а как же, нормальная семья должна быть , а не разврат о котором вы всем мечтаете

Просто Я

В принципе нет,но при появлении ребёнка хотелось бы чтоб у него был папа и мама естественно

Оксана Новикова

Я восемь лет прожила с парнем, на 9 родила и расписалась.На 13 подумала - это мне нкжно было

$Царррица$

Желаю добра и здоровья всей семье)

Оксана Новикова

Жизнь жестока, и иногда нужно платить за ошибки

Лидия Ардеева

Если семья одна на всю жизнь, то как иначе...есть чем гордиться и просто быть счастливым

Ир
Ирина

да! хотя и противимся и чаще туда не хотим! это уже ответственность и другое мышление)

$Царррица$

Что выше для вас доверие или штамп ?

Ир
Ирина

спорный вопрос для меня) но муж в свое время сказал, что если бы он этот штамп не поставил то соего терпения столько небыло бы) и это он хотел его, а не я! меня устраивала жизнь без него) брыкалась до последнего! но он оказался прав до поры) и это можно переступить при неуважении)...

Наталья Фарвазова

Конечно имеет,каждая женщина хочет иметь семью,детей,а как без брака,а дети как ?

Ольга Рябкина

В наше время это имело значение,а сегодня главное ,лишь бы деньги у мужика были!

Анна

Да,если есть имущество и планируются дети,а мужчина не надежен в этом смысле

Любовь Богданова

Имеет конечно. Но я думаю только в возрасте первого замужества. Лет так в 20-30

Вера Вдовина

Лично мне сейчас нет,но для всех обязательно нужен, женщина более защищена

Эвелина

Никогда не имел,но нужно документально оформить когда появляются дети.

Татьяна Ковалева (Павлова)

штам в паспорте это ее официальная защита от наглых деятелей детей)

Надежда Габдиева

Конечно имеет.... В гражданском браке кто то не уверен и ищет замену

Надежда Габдиева

Неа...совсем не так. На брак идут люди уверенные в партнере и считают , что только он или она нужна.... Если нормальные и довереительные отношения и человек тебе дорог, то и налево не потянет

$Царррица$

Чё то я 100% прочных браков не наблюдал. Изменяют еще как!😎

Надежда Габдиева

Значит что то не устраивает в семье и не пытаются найти и решить проблему.... Вот по этому и скачут кто куда и распадаются семьи... И дети растут без отцов

$Царррица$

Значит штамп не так уж и важен . )

Надежда Габдиева

Для меня важен... Я хотела бы с одним и навсегда(((