Граф Д’ Артуа )

Здравствуйте Юрий Иванович!!
Обращаемся к вам жители города Шебекино Белгородской области .
На протяжении 7.5 месяцев живём рядом с передовой, помогаем военным , надеемся на лучшее!!
Ходим на работу , наши дети уже привыкли к громким входящим и исходящим звукам.
Последние две недели участились обстрелы с стороны Украины, обстреливают не только села Вознесеновка, Зиборовка, Красное , Ржевка!!!Уже прилеты в город Шебекино повредили электростанцию, сегодня был масированый обстрел с двух сторон, пострадали люди, есть разрушения!!
Мы понимаем, что это война и наш город Шебекино с 35000 тыс человек, нечего не значит для нашей огромной державы!!
Один вопрос НАС ЧТО ОТДАЛИ В ЖЕРТВУ ХОХЛУ?
P.S СПАСИТЕ НАШИХ ДЕТЕЙ , С КАЖДЫМ ДНЕМ СИТУАЦИЯ УХУДШАЕТСЯ.
МЫ ТОЖЕ РОССИЯ
житель г.Шебекино Ирина (Подоляке БЛОГЕРУ (!) люди пишут )))

Ответы
Елена Чистякова

Редактируйте то что пишите !!! " наш город Шебекино с 35000 тыс человек" ... это город с 35 млн. человек ?

Елена Чистякова

В Белгородской области обстрелы. Но ВСУ там не полезут в атаку. Они сейчас заточены на Херсон. Сегодня на АЭС опять крупный десант пытались высадить. Десант был полностью уничтожен.Так что и Запорожское направления будет не второстепенным.

Граф Д’ Артуа )

ну а чем Херсон...юридически ...отличается от Белгорода?

Елена Чистякова

Херсонская область не признанная присоединенная территория к РФ для США ... Белгородская область это официальная Россия

Граф Д’ Артуа )

так а газ будет Путин продавать?

Елена Чистякова

Об этом я не могу сказать 🤷‍♀️ ничего личного,просто бизнес

Василий Стеклов

Отличное обращение.

Алексей

Деду морозу напиши

Света Дмитренко

😪

Любовь Яворская

👍