Я Вера

Я за дружбу без нытья. Не хочу никого жалеть. Я бегу от тех, кто ждёт моего участия. На равных можно дружить. Если кого-то нужно пожалеть, например, бездомного офицера из США, который нуждается во мне, я поступаю жестоко. А вы?

Ответы
Инна Приходько

Я тоже не хочу негатива извне в последнее время.. но так получилось, что всё моё окружение только жалуется... Или делится.. не знаю уже.. но о хорошем не имеют привычку рассказывать.. боятся сглаз....... Наверное

Александр Владимирович Чегодаев

Дружба, Веруня, это не плакательная жилетка. И дружба - это не вселенская книга жалоб. Интересно посмотреть на бездомного американского офицера.😃

Я Вера

В Сирии

Александр Владимирович Чегодаев

Веруня, не верь всему, что написано. На заборе написано... А там?😁

Я Вера

Да я смеюсь

Александр Владимирович Чегодаев

Смех продлевает жизнь.

L….

Все верно говоришь! Противно когда проблемы вешают на других! Я один раз с подругой весь день провела успокаивала, когда кошка умерла! И все

Я Вера

Да

Valeriy Sonin

СВОИХ ЗАБОТ ПОЛОН РОТ ...ТАК ЧТО ПУСТЬ НЕ ОБИЖАЕТСЯ ТОТ КОГО НЕ ПОЖАЛЕЛ- БЕЗДОМНЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ ОФИЦЕР...

Натка М_Мак

Я не дружу вообще, дружба - ответственность, мне достаточно приятельских отношений

Шагарьян Хайретдинов

наши друзья = наше зеркало.

Натка М_Мак

Саша, получается, что я не отражаюсь в зеркалах?!😲

Натка М_Мак

В какой-то степени все мы тут лишь призраки))

Ти
Тина

бездомный офицер из США, который нуждается в вса - О Боже,до чего же можно дойти

Инна

Своих друзей, если у них что-то плохое случается, конечно, жалею

Сергей Владимирович

Если быть жестким, то пошла ты в задницу со своими тараканами

Виктор

бездомнфй офицер из США, о нем родина должна заботится

Я Вера

Именно

Эн
Энн

Бездомного офицера из США? Откуда такие сравнения? )

Я Вера

Мне часто приходят их слёзные письиа

Эн
Энн

))))) здесь?

Я Вера

На почту

Эн
Энн

Забавно. ..

Дмитрий

А почему именно бездомный офицер из США? 🙂

Я Вера

Пример

Дмитрий

Аааааа 🙂

Марат

А я всех мужчин отшиваю, ориентация у меня такая.

Я Вера

Ха

Виктор Ш

Лучше пристрелить его сразу, чтобы не мучился!

Я Вера

Жалко

Виктор Ш

Так вы же не хотите никого жалеть?!

Я Вера

Не убивать же

Виктор Ш

Не умирать же ему, бездомному и голодному с голоду! Гуманней пристрелить!

Григорий Семенович

Я тоже жестко разберусь с офицером из США.

Я Вера

Молодец

Не
Несмеяна

И фото красавцев выставляют эти офицеры!

Я Вера

Ага

Светлана

Я бы пожалела бездомного офицера из США.

Я Вера

В душе. Но ему надо денег

Светлана

Денег всем надо.

Я Вера

Ага

Бо
Бока

Верка, прекрати нытьё! так решил Борька))

Ла
Лариса

Я тоже не жалею бездомных офицеров США!

Александр Демидов

Даа... знаю пример, как пострадали на такой жалости... Не видитесь, милые дамы. ☝️

Ла
Лариса

Саша,мы похожи на идиоток?))))

Александр Демидов

Лариса, это было общее обращение... 🙂

Mарго Беккер

А, мне и бежаать-то, нее от кого-ужо...