Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Уйдут, уйдут ведь без возврату, года, пригодные к разврату?))))

Ответы
Владимир Терентьев

Солнце яркое
Тавал
Солнце яркое светило,
Как всегда нас ослепило.
Ждали целый год его
И добились своего.

Ветер ветреный могучий,
Временами так певучий.
Постоянно с моря дул,
Тёплый был, не обманул.

Гром гремящий неустанный,
Ты у нас порой не званный.
Всё пугаешь нас с утра,
Нам не выйти со двора.

Дождик плачущий извечно
Льешь ты слёзы бесконечно.
Знаем только мы одно,
Всем по нраву всё равно.

Горы стройные джигиты,
Для знакомства, как ланиты.
Вот стеной стоит гряда,
Раз полюбишь – навсегда!

«Как в Абхазии погода? –
Спросите. - Как там природа?»
Огорчать не буду вас,
Отдыхаем здесь сейчас.

Приезжайте в край чудесный,
Будет всем он милосердный.
Ты найдёшь себе приют,
Отдых славный, честный люд.
18 августа 2018 года

Ваня Вакаров

https://vipip.ru/?refid=1755132 .УСТАНАВЛИВАЙТЕ РАСШИРЕНИЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ.
https://getcryptotab.com/353135 .УСТАНАВЛИВАЙТЕ РАСШИРЕНИЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ.Google Chrome должен быть запущен чтобы майнить Bitcoin.
https://advprofit.ru/?ref=38693 .УСТАНАВЛИВАЙТЕ РАСШИРЕНИЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ.
http://jobplant.net/u/valet430 .УСТАНАВЛИВАЙТЕ РАСШИРЕНИЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ.
http://surfearner.pw/663884 .УСТАНАВЛИВАЙТЕ РАСШИРЕНИЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ.
http://teaserbz.info/u/valet430 .УСТАНАВЛИВАЙТЕ РАСШИРЕНИЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ.
https://payad.me/?ref=328914 .УСТАНАВЛИВАЙТЕ РАСШИРЕНИЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ.
https://umatrix.org/?ref=108103 .УСТАНАВЛИВАЙТЕ РАСШИРЕНИЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ.
https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=1680484 .УСТАНАВЛИВАЙТЕ РАСШИРЕНИЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ.

Михаил Андриянов

ВОТ ПОЧЕМУ БОГ ПЕРЕДУМАЛ СНАЧАЛА ТЕБЯ СОЗДАВАТЬ, АДАМА СОЗДАЛ А ПОТОМ ИЗ РЕБРА СОЗДАЛ ЕВУ, А ПОЧЕМУ ИЗ РЕБРА С ПРОСИЛ ОДИН АНГЕЛ, А ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЭТО ЕДИНСТВЕННАЯ КОСТЬ , ЛИШЁННАЯ МОЗГА, И СБРОСИЛ ОН ПАДШЕМ АНГЕЛОМ ОН ЖИЛ НА ЗЕМЛЕ И ЗВАЛИ ЕГО -ЛЮЦИФЕР КОМУ ЖЕНЩИНЫ ДУШУ ОТДАЮТ!

Купюрыч

Отмаз не засчитан. Судя по количеству ошибок в тексте, мозгами тут и не пахнет😂 😂 😂

Михаил Андриянов

Человеку свойственно ошибаться, на то он и человек - а насчёт ошибок, как ты сказала - у меня ЮРФАК МГУ с КРАСНЫМ ДИПЛОМОМ ЗА ПЛЕЧАМИ хотел , но понятия не позволяют с тобой продолжать разговор

Купюрыч

Живешь по понятиям? Тогда, действительно, говорить не о чем😂

Михаил Андриянов

ТАК ПРОСТО ЗАТКНУЛИСЬ И РАЗБЕЖАЛИСЬ ПО МАСТЯМ!!!

Купюрыч

Начни с себя

Михаил Андриянов

Мне понятия не позволяют с женщинами ругаться, так бы обьяснил как с людьми базар вести, - живи правильно! УДАЧИ!

Купюрыч

И тебе не болеть)

Александр К

Вот тут задели нерв, я сам об этом частенько думаю, особенно когда вспомнить, как студенты развлекаются. Утешает только, что гуляния чреваты нежелательными беременностями и абортами.. выяснения и отношений и постоянными драмами. А у меня все спокойно 🙂

Купюрыч

Ну и хорошо. В любом возрасте есть свои прелести)

Александр К

А каков ваш, если позволите поинтересоваться?

Владимир Задорожный

вот бы взять и распустить и смотать и смотать клубочком и по новому связать прожиты годочки, но, как видим бог не дал, нам такой такой свободы ни связать, не распустить прожитые годы.

Юрий Логинов

Но есть! Есть Божий суд, наперсники разврата! Он ждёт! Он не доступен звону злата! И мысли и дела Он знает наперёд! Тогда напрасно вы прибегнете к злословью - оно вам не поможет вновь!

Купюрыч

Да хоть забеги тараканьи! На реку плавать не пойду, боюсь замерзнуть я во льду!

Юрий Логинов

Тем более, что в неё сливают отходы жизнедеятельности и вредного производства.

Купюрыч

Переходим на прозу? Неинтересно(

Юрий Логинов

И уходим. Мавр сделал своё дело - мавр может уйти.

Купюрыч

👋

Юра Старцун

года таки развратные...несут их ноги ватные...и голова повисшая...на подушке во сне...проспать так можно всякое...проспать так можно всякого...но даже адекватно мы не ходим на разврат

Виктор Федорченко

Развра́т (развратность, развращённость, распущенность) — термин, описывающий половую распущенность, нарушение норм общественной морали в области сексуальных отношений...

Дмитрий Игнатьев

Уйдут-с, все когда-то уходит, но физзарядка, дозированная легкая и тяжелая атлетика, а также некоторая умеренность в яствах и питиях способны сей период зело продлить )))

Купюрыч

Весьма на то надеюсь...😁

Максим Jw

"Убегайте от блуда. Любой другой грех, который может совершить человек,— вне его тела, но занимающийся блудом грешит против собственного тела"....Библейский совет 🙂

Купюрыч

Я таки просила совета???

Максим Jw

Так ведь на благо же 🙂

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"УЙДУТ,УЙДУТ ВЕДЬ БЕЗ ВОЗВРАТА! МОИ ГОДА - ПРИГОДНЫЕ К РАЗВРАТУ! НУ, А В СУХОМ ОСТАТКЕ - ТОЛЬКО ЛИШЬ СОМНЕНЬЕ! НЕ ВСЕХ Я ОХВАТИЛА - ВОТ В ЧЁМ СОЖЕЛЕНЬЕ!"

Юрий Суровегин

..а одна женщина написала:....бабий век короток и по меньше отказывай,а то потом с сожалением будешь вспоминать ,каждого-кому отказала...она права?

Максим Исаев

Старушка в автобусе красивой девушке- Ты ведь не всем даешь?Ну что вы бабушка..как можно? Пожалеешь в старости..ох как пожалеешь..😄

Назар Святогор

каму вы будете нужны когда вам будет 80 лет-так и сейчас храни красоту молодости что бы восхваляли вас в веках за ваше целомудрие

Rufat Al

Уходят и не оборпачиваются , а ты их будеш ждать , но ничего не возвращается и даже молодость твоя ☝🏼☝🏿☝🏻

Ал
Александр

...да и их надо использовать . что бы не было мучительно больно за не развращенные а пригодные к разврату года😁 ☺️ 🌹

Купюрыч

😜

Ал
Александр

...готовы к разврату...?☺️ 🤔 🌹

Купюрыч

Фсихда!!!😂 😂 😂

Ал
Александр

...а почему фсигда...может к логопеду сперва...?😲 🤔

Вадим Потёмкин

Не печальтесь, милая Тигррра! – потом опять наступят! Не последний раз живём... Лишь бы разврат к тому пригоден был ещё!..

Купюрыч

А мухоморы зачем??? Некрофил???😂 😂 😂

Вадим Потёмкин

Для здоровья! Их вон и лоси едят...

Купюрыч

Ну, я ж не лось

Вадим Потёмкин

Шоб здоровье – лосиное! Разврат – он требует сил... Да и восприятие ширше, и ощущения круче... И закон не запрещает. )) Да и ваще: вы что, против такого гарного фаллического символизма???

Купюрыч

Ааа, поняла!!!😂 😂 😂

Владимир Комельков

очень даже логично! и есть подозрение, что ЭТО приходит с годами... ну вот, например, а вам, извиняюсь, уже сколько?

Марина

Ну,это Вы зря так думаете))) В домах ветеранов такое творят бабулечки с дедулечками,сплошная Санта- Барбара)))))

Купюрыч

Ахаха!

Марина

😉👍

Вл
Владимир

Ну это уже круто. А некоторые не хотят быть вогончиком чтобы в них входили и выходили. Вот так они рассуждают.