Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Уйдут, уйдут ведь без возврату, года, пригодные к разврату?))))

Ответы · страница 3
Сергей..

"😉Молодость-ты как времени замок, не откроешь не сломаешь и назад........"

Nikolai Ukrainian

ну так дерзайте ))) чтоб было что вспомнить, но стыдно внукам рассказать)

Ирина Гаврильченко

Ничто никогда не уйдет, пока оно не научит нас тому, что нам нужно знать.

Александр Изосимов

Приезжай и мы возвратим "вкус жизни"и предадимся разврату!А годы-пофиг!

Купюрыч

Да он у меня и не пропадал!😜

Merabi Gogolishvili

это тошто вы написали ваше имя и фамилие или ваш син баловался целы час

Еж
Еж-Ж

Ну, "жизнь нужно прожить так, что бы потом не было мучительно больно..." ))

Марина Шин

так не теряй время,живи на полную катушку,только не поймай триперушку

Андрей Черных

😂 ну что тогда тебе томится.....давно пора чуть чуть развиться....💐

Купюрыч

😜

Андрей Черных

ну тогда лады....💐

Андрей Черных

привет красавица....спасибо за кофе милая....

Андрей Черных

проснулся...утро прекрасное солнышко птички...

Андрей Черных

💋 💋 💋 как мне нравиться ага....😄 будто выросли рога....💐

Владимир Кваст

Хорошо что, пусть по крови мотаются по гену и как здоровые любовники.

Михаил Гагарин

Спешить жить нужно. Ушедшее не вернуть. Как впрочем и всё остальное.

Нина Кузьмина

Уже прошли, но нет беды. Не бойтесь. В каждом возрасте свои прелести.

Геннадий Зернов

Ошибаетесь, разврату все возрасты доступны, разврат бывает разный.

Костя Шариков

😂 Только старость знает как бездарно про*бывается молодость.😂

Лариса Хуснутдинова

кто когда повзрослел тот тогда и уразумел

Александр Мухутдинов

Нет средство от бессмертия ,но есть средство для продления - душа.

Учитель Словесности

Я не настолько богат, чтобы оплачивать ещё и стихийные бедствия.

Купюрыч

А пуркуа бы, собсссна, и не па?

Купюрыч

Хрюксус с уксусом. Блин, есть захотелось😂 😂 😂

Надежда Максютова

Самое обидное в этой жизни...😆 😅 😜 😆

Qqqq Qqqqq

как тяжело барышням с целлюлитом грезить о прекрасном Во истину

Валерий Гаршин

И НЕ ТОЛЬКО К ЭТОМУ ПРИГОДНЫЕ.....И К ОСТАЛЬНЫМ ВОЗМОЖНОСТЯМ-ТОЖЕ.

Юрий Щегольков

это по моему не уходит..Просто немного тускнеет😜

Юрий Щегольков

речь то про возраст не так ли????

Юрий Щегольков

ну так вот эмоции не столь яркие с возрастом..А характер остался тот же

Юрий Щегольков

это мы так устроены...моё личное мнение

Юрий Щегольков

думаю да!! Не нужно ломать себя всё равно какой есть так и останется..💐 🤝 ☺️

Дядя Миша

Что тормозит тебя с развратом?
Отдайся мне, могу с возвратом...