Роман Смирнов

мое новое открытие Наталли Грэйс 🌟❗ офигенная методика похудеть 🔥 кто ворует вашу энергию ⁉️ рекомендую познакомится

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

Про глаза хорошо. Не смотрю в глаза недоброжелателей, когда волнуюсь или при неприятном разговоре. Чтобы не цеплять чужую энергию и не терять свою.

Далеко Не Идеал...увы(

А вообще...человек с возрастом меньше суетится, больше уходит в себя, но все равно энергию теряет... Ален Делон вон вообще от жизни устал...

Яна

Благадарю. Очень хорошо говорит. Есть что надо принять к сведению. А есть ещё?

Роман Смирнов

на ютуб канал Натали Грэйс

Яна

Скинь ссылку.

Натка М_Мак

А что нового она сказала? Элементарные вещи, о которых все мы знаем

Роман Смирнов

ну да ⁉️

Юрий Дудкин

Офигенную методику похудения придумала Фаина Раневская. Не жрать.

Бо
Бока

И Майя Плисецкая

Виталий

да я и без методик могу без еды не замечая обходится хоть неделю))))

Виталий

ну воды я много пью))

Роман Смирнов

пока вода идет по трубам + ее уничтожаю хлором она впитывает столько негатива .........надо родниковую

Виталий

У меня свой дом и своя скважина)))

Роман Смирнов

зачет

Виталий

🤝

Зинаида Бадяева

Не поняла -что же от воровства энергии -не удается похудеть ?

Роман Смирнов

видео надо смотреть

Евгений

ДА поменьше негатива и все будет нормально и они отойдут

Юл
Юлия

Мне понравилось, её иногда полезно послушать, Спасибо,,

Роман Смирнов

🌹 открыл только + мне тож понравилась .

Надежда

Убаюкала...Интересно....

Евгений Лебедев

хочешь похудеть - питайся регулярно нормальной пищей

Надежда

Слушала ...Она меня убаюкала...Благодарю...Интересно..

Лева Правая

Я ее тоже "открыла" для себя недавно. Замечательная

Wlad Korn

Как можно верит этому бреду? Вы жертвы ЕГЭ?

Роман Смирнов

дэбил нарисовался

Alisa Warshavsky

У меня не хватит терпения для такого примитива...

Alisa Warshavsky

Тогда, у меня, кроме воспоминания о моем рождении и единственный раз увиденной родной матери, вспомнить нечего!... Просто, плоские картинки на стене... Не цепляют...

Роман Смирнов

да забудь не вспоминай ❗

Alisa Warshavsky

Нет, мать ни в чем не виновата, н когда не отрекусь..

Роман Смирнов

я про плохое

Alisa Warshavsky

Не могло ничего плохого быть с моей матерью! Она, даже на руках никогда меня не держала.... А вот мачеха, это дааа! Но я занималась этой практикой, давно... И настал момент, когда я осознала, что именно мачеха своей ненавистью сделала меня сильной и независимой!

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Вот хочу тоже провести опрос кто от чего худеет

Ве
Вера.

Интересно её слушать, мне понравилось👍

Татьяна, Но Не Ларина)))

Спасибо, Роман, с интересом послушала

Татьяна, Но Не Ларина)))

всё-таки я предпочитаю углубляться, а не перепрыгивать

Роман Смирнов

это уровень эксперта ❗

Татьяна, Но Не Ларина)))

пусть так

Роман Смирнов

так и надо ! но иногда надо разворот в другую . с нас сделали экспертов в узких областях , но картину мира мы не видим

Татьяна, Но Не Ларина)))

всего не охватишь. А может это и не нужно?

Анна

Глупости для малообразованных людей

Роман Смирнов

считаешь ты умнее ?

Анна

Ну да, этого точно умнее.

Роман Смирнов

а сколько книг издали ?

Анна

А это показатель ума?!! С чего вдруг?

Маруся

Супер!!! Спасибо, что поделился!!!

Роман Смирнов

🌹 и мне понравилось тож

Маруся

Подписалась на неё, надо послушать!!!☺️

Геннадий Витальевич Чичеров

познакомитЬся🖼

Га
Галина

Открыли и любуйтесь сами

Роман Смирнов

надо делится

Елена Стратийчук

ТА еще балаболка😀😀😀

Роман Смирнов

а ты , что умеешь ⁉️

Елена Стратийчук

Я умею всё ☺️☺️☺️То что мне нужно!!!☺️☝️

Роман Смирнов

осуждать точно , что еще ?

Елена Стратийчук

А кого я осуждаю? Понятно, и у тебя тоннельный взгляд😀

Роман Смирнов

может мне показалось 😉

Елена Стратийчук

Точно показалось🤭 потому что я тоже иногда слушаю. А вот осуждать сразу, не разобравшись, нехорошо ☝️☝️☝️