На
Наталья

Не понимаю людей,которые открыто демонстрируют национализм.Что это?Зависть или неудовлетворенность?

Ответы
Михаил Гехт

Комплекс неполноценности. Когда человеку нечем похвастаться, кроме графы в документе о рождении

"Однажды у Черчилля спросили: -Скажите, почему в Англии нет антисемитизма, еврейских погромов ?
Hа что Черчилль ответил: -Видите ли, мы, англичане, не считаем евреев умнее себя..."

Хххххх Хххххх

это дерьмо,что внутри,что снаружи,как еще назвать,могу еще повыражаться в этом плане,думаю и так хватит,из песни слов не выкинешь😊

Canis Lupus

Тут нет однозначного ответа. По структуре люди одинаковы. Тут уже надо копаться в их воспитании.

На
Наталья

Я так поняла там воспитание никакое...

Canis Lupus

Возможно и так. На меня тоже много косых взглядов бросают простые прохожие,но тут не понимание и не уважение к человеку и его видению мира.

На
Наталья

Вот вот...

Ольга Белова

Если Вы имеете в виду последователей теории Третьего Рейха, то здесь причины ясны

На
Наталья

Именно...Даже,судя по ответам этого человека,можно понять,что там все запущено...

Ольга Белова

Так не доставляйте ему радости.

На
Наталья

И не собиралась...сочувствую лишь...

Ольга Белова

Если он на этом сайте, то Ваш вопрос и есть удовлетворение от причинённого оскорбления...

На
Наталья

Ай,пусть тащутся😀.

Юрий Малиновский

Это отсутсттвие культуры внутренней и воспитания внешнего.

На
Наталья

Это точно

Юрий Малиновский

Бить их надо....по башке

На
Наталья

Противозаконно...блин

Елена Зуева

Это тупость . И промывка мозгов идеологической машиной .

Denis A

Там целый букет)) И зависть и неудовлетворённость и.т.д.

На
Наталья

Да уж...

Петр Соколов

Скрытые формы, когда вредят и подлости делают не лучше.

Игорь Абросимов

Оболваненные пропогандой люди

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Это глупость и безрассудство.

Нина Плисова

Малозанятость

Ирина Литвинова

глупость