Нина

Мой приехал с командировки… То в шкаф заглянул, то балкон обшарил. Я стою и улыбаюсь… Ищи — ищи… Я сама первый день дома)))

Ответы
Владимир Забродин

А моя уехала на курорт и попрятала всю посуду. На мою телеграмму ответила:- "Спи дома!" Ещё больше разозлила, когда приехала и откинула покрывало на кровати.Там была вся кухонная утварь. Это надо же додуматься! Оставить мужа голодным!

Нина

))

Владимир Забродин

Муж достаёт путёвки на курорт жене и любовнице. Отдохнули. Приехали. Жена хвалится фото на котором есть и любовница. Муж спрашивает:-Это что за дама?- Да это такая стерва. У неё каждый день был новый мужчина. Пришёл он к любовнице, та тоже выкладывает фото. Увидев там жену он спросил её:- А это кто? - О! это очень порядочная дама. Она как с мужем приехала, так с ним и уехала!

Нина

))

Владимир Забродин

Жду ответных?

Нина

Пока не могу. Не то настроение. Но что нибудь выдам. За мной не заржавеет

Kvazimodo **

уехала жена на курорт,звонит муж,- а куда ты ложки-вилки дела?жена,-ночуй дома.вернулась,муж ей,-дура,где посуда?та снимает одеяло с кровати,под ним ложки-вилки.она,-я же говорила,ночуй дома..

Viktor!Просто Viktor..

...мужчина приехал из командировки и сразу в спальню,открывает шкаф,вытаскивает оттуда любовника и говорит "тебе сколько раз повторять,не ходи сюда,нет её здесь,развелся я"

Эвелина Данильченко

Муж приехал с командировки ,жена с любовником вместе.Любовник собрался и ушел.Муж - ничего себе,жена :и не говори,ни тебе здрастье ни мне досвидания.😆

Александр Уколов

Ого! Огогогогогогого!!!! Так все-таки меня посетила правильная догадка!

Нина

а то))

Boris Shyolkov

он не вашего искал, он не может вспомнить где свою оставил

Нина

Ха ха

Валентин Чистяков

вот в этом то; и низость женщин!!!!!!! а потом мужик виноват!

Нина

ха

Nikola Mahkov

молодец!--мы тоже предпочитаем нейтральные территории..

Марта Кошка

НУ И МОЛОДЕЦ! ХОТЬ К МАМЕ БЕЗ СКАНДАЛА СЪЕЗДИЛА 😃

Нина

ща к маме

Юрий

Вот,..все вы женщины такие вероломные..насмешницы!)

Нина

😊

Юрий

😂

Нина

))

Котёнок

😝😝😝

Игорь Петров

Так он тебя искал! Пока был в командировке - ослеп!

Борис Кучеренко

хорошо, что вы в своем доме вообще не заблудились

Нина

Пусть сам думает и решает свои проблемы

Борис Кучеренко

хороша семейная пара, или это только на картонке так записано, что вы муж и жена?

Нина

))

Борис Кучеренко

как всегда в ответ тишина, он, что, опять не вернулся из боя?

Нина

...

Николай Скороходов

оипасное занятие. часто вовращаются раньше

Станислав Силевич

Тоже из командировки? Или к маме отъезжала?

Лео Г

Всё новое - это хорошо апгрейданное старое.

Дмитрий Королёв

))гг и тут из кладовки выпал скелет))гг

Само Сахлян

АГАТА КРИСТИ " ЖЕНА КОМАНДИРОВЩИКА"

Нина

))

Само Сахлян

С НОВЫМ ГОДОМ🐓🌹🐓

Нина

спасибо , взаимно

Владимир Стешко

а муж говорит - Да уж, стареешь Нина!

Нина

Нет , любит

Дядя Миша

🖼

Нина

ржешь ? да?

Дядя Миша

Мне понравилось. 🖼

Нина

красотища то какая!!! спасибочки))