Виталина----------

Представляете как будет выглядеть наш инстаграмм в 80 лет?
Связала свой первый носок. Едем с дедом на дачу. Положила челюсть в стакан, люблю ее.Как вы представляете свою старость?)))

Ответы
Елена Романова

Когда я стану бабушкою старенькой,
Я волосы покрашу в фиолетовый,
И выброшу из дома нафиг валенки,
А может и оставлю их на лето я.
Я заведу себе штук пять собак,
А может коз, на этаже на пятом.
И буду слушать как сосед,
Меня обкладывает матом.
Спать буду днем, пока все на работе,
А ночью этих гадов сна лишая,
Я легким ангелом в весьма тяжелой плоти,
Станцую вальс под музыку Рамштайна.
Да... не забыть с балкона сбросить шарик,
Наполненный водою с черной тушью,
Когда пройдет какой-нибудь лошарик,
На просьбу мою жалкую старушью:
Мол посмотри, милок, я обронила,
(что именно пока не знаю).
Да надо дверь уже сейчас бронировать,
Пока я помню и соображаю.
Я буду очень милою старушкой
Ну может чуть бандитского пошиба,
И закажу себе из бронзы клюшку...
Эх, главное чтоб память не отшибло...

Muza

Даже если я стану старушкой угрюмой,
Приходите почаще, кулёк леденцов
Приносите старушке, и нечего думать,
Что душой постарела, она как лицом.

И духов ароматы от вас разнесутся,
Модных маек и брюк закружит кутерьма,
Поведут хоровод в кухне чашки и блюдца,
Хоть за дверью январь, и в разгаре зима.

Расскажите мне басню из нынешней жизни,
И включите музон, тот что вам по нутру,
И увидите как, свет из глаз моих брызнет,
И счастливой проснусь я потом поутру.

И бездомную киску возьму в мастерскую,
И жасминовый куст под окном посажу,
И красивый букет на холсте нарисую,
И стихи напишу, для кого, не скажу.

Ерсерик Касымбеков

Протер глаза с утра , зевнул сладко , посмотрел в кухню . вижу свою обожаемую Светлану , конечно вас , С утра дети еще не приходили в гости , нежно обнял вас за талию , выпили по талетке " ROJETOMA " или молот " тора " и оба оказались в постели . Хотя ночь была и так жаркой . К этому времени , личный водитель сигналит , хозяйн просыпайтесь , уже вам пора на службу - народ ждет . Светлана не хотя отпускает из своих объятий . и ворчит не забудьте мой господин , свой амулет счастья .

Виталина----------

Ой, какой старичке будет))) отлично мыслите)))Ерсерик))) красиво жить не запретишь)))с таблетками конечно вопросик?))

Irina Bogomolova

Когда была ребенком—думала что 40—это уже совсем как то непонятно много...сейчас у меня есть подруга много больше меня.77 лет.пу тешествую я с ней.занимается спортом и вообще сил и ума—молодежь отдыхает однозначно.другое дело "как"дожить до такого.вопрос о качественной жизни в пожилом возрасте—самый важный.зачем иметь деньги но не здоровье?ПОДУМАЙТЕ НАД ЭТИМ. ..

Виталина----------

Качество жизни в любом возрасте важно. Согласна с вами полностью .поэтому понимаю это сегодня

Cергей

Сижу с любимой на кухне и думаем кому в магазин за кашей сходить Любимая говорит Ты мужчина сбегай по молодетски А я ей Холошо любимая Сейчас костыли возьму и протез надену и побегу Подавая банку с ее челюстями своей жене. И это был их 101 год жизни вместе

Виталина----------

Нормально в 💯 лет👍

Cергей

Нет это мы сто лет уже вместе а встретились в 38 В итоге 139 лет обоим

Михаил Корсанов

какая старость, вы о чем? 🙂 не представляю ее, будет наноассемблер и другие технологии для омоложения. ну и главное - что внутри... если ты себя не чувствуешь старым то пофиг, даже внешность не играет роли... главное - интересно чтобы было жить

Виталина----------

5 балов!респект тебе!

Иван Прудильник

Сижу я на кресле качалке, с легка под шале, с бокалом хорошего вина, и Кубинской сигарой, любуюсь на море, рядом две молодые мультики, которые ни хрена по русски ни понимать, а я им мозг дрючу своей болтавней😉😅😆

Виталина----------

Вот это фантазия )) я понимаю

Иван Прудильник

Мечтать не вредно же😉😅😆

Зоя Овосиенко

Я - прабабушка, но мало меняюсь (на фото - 62)... Может, и Вам не стоит про "челюсть" думать?)))
А носки вязала (слепым методом, одновременно читая книгу и следя за ребёнком)) в 21. Так что и носки - не показатель))🙂🙃☺️

Io
Ioan

доктор!!! есть такой термин- породистость!!!человек, рожденный от большой любви- красив на каждый период своей жизни..как в детстве, так и в твоем великолепии...далее по твоему тексту и в 80!!

Виталина----------

Хорошо сказал) как всегда

Io
Ioan

😍

Алексей Струментов

A может быть по иному сегодня внучка сообщила что стану прабабушкой , дед на радостях открыл чарочку которую ставил на на новый год и демонстрирует фото всей своей большой семью !

Ирина Горбунова

Зачем ее представлять а тем более приближать...надо жить сейчас и радоваться каждому дню, потому что чему суждено случится обязательно случится...когда-нибуди потом..)))

Лидия Агабалаева

Я уже такая!!! Но как видите, нормально!!! Главное, что бы ДУША не старела!!! Удачи и счастья Вам милая!!! Дожить до старости и оставаться в душе молодой!!!

Марина

Ко мне старость в дом пришла, меня дома не нашла, то пирую, то...... то по ягоды пошла....... Это не я , это Фаина Раневская. Но чую про меня....

Ol
Oleg

К тому времени челюстей в стаканене будетя надеюсь японцы уже научились зубы выращивать,а носки я думаю сейчас уже никто не вяжет

Ol
Oleg

Хлопни рюмаху

Виталина----------

Ахахах дурак ты.. глупости про меня такие писать

Ol
Oleg

Сама призналась

Виталина----------

Ты наглый такой

Виталина----------

И пошлый

Наташа Парута

👍😄 Ну наверное так же. А может и так: "Ленка, ты где? Айда в кафешку, поснимаемся!" Ленка:" Я за любой кипишь, кроме кладбища😂"

Людмила Добрыйвечер

я ее представляю маловероятной, жизнь сейчас неспокойная, нервишки быстро растрачиваются) все болезни от нервов ну и так далее

Виталина----------

Это да

Ма
Марина

старость - не радость! а про инстаграмм еще задолго до этого забудете!! (я и сейчас не пользуюсь таким бусурманским ресурсом!)

Виталина----------

Всегда молода))))

Ма
Марина

лет 5-6!!)

Виталина----------

Еле убрала фото))) что то не получалось))я думаю ты меня не забудешь настоящую

Ма
Марина

как начну забывать - я напишу тебе в личку - обновишь мне память!))

Виталина----------

Обязательно))

Виталий Бугриев

А мне и представлять не надо, только челюсть на ночь в стакан не кладу, просто полоскаю перед сном. А до 80-и еще дожить надо.

Наталья

Не каждого природа награждает старостью...оценить её не каждому дано. Можно и посмеяться...но порадокс...к ней стремимся...

Виталина----------

Знаю его просто на сайте не т)вы чего так волнуетесь

Наталья

С вашим обзором нам ничего волноваться! Главное чтоб скучно не было!

Николай Иванов

ничего я не менял, я просто стал слушать...

Наталья

О как интересно! Стоять в стороне и слушать...достойное занятие....

Ильяс Мамаев

А ведь немного осталось , так чуток пару поворотов по десяток и вот оно - радость старость! Костыль и челюсть😊😊😊