Ил
Илhам

Горе от ума. Это было раньше. А сейчас трагедия!? Мои предки выдавали замуж с 12 лет и все вопросы исчезали... Сейчас выдать замуж - один главный вопрос. И даже если получится выдать замуж вопросы не исчезают, а только добавляются ☝🧐. Или...

Ответы
Дмитрий Табунов

В 12 лет - мама, в 24 года - бабушка, в 36 лет - прабабушка?! Хоба-на!!! Я был бы уже сейчас прапрадедом! 😉

Ил
Илhам

Мама, если ребёнок выжил... А так просто попытки

Пан Стефа́н

Русских девчонок в 12 лет не выдавали. Попозже. В 18-20. Но мысль правильная!! 👏👏🤝🤝

Ил
Илhам

Паразиты хорошо присосались

Пан Стефа́н

Самогонкой, наркотой торгуют. А женщин посылают сбирать и объёбывать. Тут я целиком на стороне Гитлера. Правильно, он их пи́здил!!! Что бы воздух был чище!!! 🤣🤣🤣

Ил
Илhам

Согласен, но некоторые нормально живут. Я был у них дома.

Пан Стефа́н

Да никто! Везде табор, грязь.

Пан Стефа́н

🤣🤣🤣🤣🤣

Вечность

Можно стать монахом или монашкой, какая разница любить Бога или неваляшку

Ил
Илhам

Вот тогда такой же вопрос: есть параллели и когда они пересекаются, по теории никогда. Но в жизни человека пока нет столько времени чтобы проверить. Поэтому ничего нет пока не проверили. Бога как проверить, никак...

Вечность

Объясню тебе наша жизнь это круг, тело тленно душа нет, итог вся жизнь повторяется и это факт, примеров тьма, а сомневаться и говорить что бога нет, это грозит тем что он не заставит себя ждать, чтоб показать вам иную сторону жизни, после чего вы и в черта поверите

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Вечность

Дам совет не шутите с богом я как-то пошутил вышло боком мне это не стоит играть даже мыслями

Ил
Илhам

🙏

Sekach Dev

Двенадцать?.. маловато будет...

Ил
Илhам

Это влияние окружающей среды, а если рядом была бы жена пусть и 12 летняя ☝

Sekach Dev

Не... его всё равно к мужикам потянет...

Ил
Илhам

🤷‍♂️. Вот Бога нет, а люди верят. Может там кроется ответ. Веру поменять на разум.

Sekach Dev

Поменяли на разум...

Ил
Илhам

🙏

Зм
Змей

Не знаю, если честно

Ил
Илhам

🤝

Зм
Змей

Нет у меня денег болеть

Ил
Илhам

И у меня. А если болею, то лечение: холод, голод и покой.

Зм
Змей

Ок

Ил
Илhам

🤝🙏