Диета. Вначале 3 дня ешь одни овощные салаты, потом 4 дня сидишь на одном кефире, потом 5 дней пьешь один травяной чай, потом 7 дней пьешь только воду... Потом девять дней... Потом сорок дней
Элен Ренбауэр Z
Ответы
Андрей Заруба
Тоже было. Получил зарплату. Увидел цикл книг ( Конан). Купил. Предки решили наказать. Посадили на спецпаек. До с ледующей зарплаты. Похудел на семь килограмм. Ну у меня запас макарон был и майонез.
Элен Ренбауэр Z
Ученье свет
Просто Веталь
После двух недель изнурительной диеты я сбросила весы с пятого этаж.В окно.К ебеням.))))
Элен Ренбауэр Z
Год назад я тоже чуть не сбросила..но жить резко захотелось
Николай
я могу без еды 7 дней без воды 3 дня без секса тоже могу некоторое время суток
Элен Ренбауэр Z
1..
Ол
Ольга
Если кушать копченую рыбку морда будет толстая , но довольная ..)))
ДА
Денис А.
Какая-то печальная диета получается
Сергей Левченко
Вот к чему приводят изнуряющие диеты.
Денис Тлявлин
я вот салаты ем второй день
Элен Ренбауэр Z
Понеслось
Денис Тлявлин
ага
● Natanika Ostrovskaya ●
ужжас...похуделиии
_З
_Змей_
Увлекла ...)
Бабайкин Юрий
Потом год
Nikola Mahkov
...и година...
Надежда Осокина
вот так диета...