Элен Ренбауэр Z

Диета. Вначале 3 дня ешь одни овощные салаты, потом 4 дня сидишь на одном кефире, потом 5 дней пьешь один травяной чай, потом 7 дней пьешь только воду... Потом девять дней... Потом сорок дней😂

Ответы
Андрей Заруба

Тоже было. Получил зарплату. Увидел цикл книг ( Конан). Купил. Предки решили наказать. Посадили на спецпаек. До с ледующей зарплаты. Похудел на семь килограмм. Ну у меня запас макарон был и майонез.

Элен Ренбауэр Z

Ученье свет😉

Просто Веталь

После двух недель изнурительной диеты я сбросила весы с пятого этаж.В окно.К ебеням.))))

Элен Ренбауэр Z

Год назад я тоже чуть не сбросила..но жить резко захотелось😏

Николай

я могу без еды 7 дней без воды 3 дня без секса тоже могу некоторое время суток

Ол
Ольга

Если кушать копченую рыбку морда будет толстая , но довольная ..)))

ДА
Денис А.

Какая-то печальная диета получается 🤔

Сергей Левченко

Вот к чему приводят изнуряющие диеты.

Денис Тлявлин

я вот салаты ем второй день

Элен Ренбауэр Z

Понеслось😁

Галина Мазяркина

👍 😅 😅

● Natanika Ostrovskaya ●

ужжас...похуделиии

_Змей_

Увлекла ...)😆

Бабайкин Юрий

Потом год😂

Nikola Mahkov

...и година...

Светлая

🤣🤣🤣

Надежда Осокина

вот так диета...

Ле
Лена

😁😂😂

Иг
Игорь

😂