Камилов Камил Хамзаевич

Я тут отвечаю на вопросы за 0,5 секунды. А ответа или реплику на свой ответ жду 0,5 минуты. Или я тут такой быстрый и отзывчивый на Обсуждай или другие заторможенные? Кто хочет со мной состязаться? Жду молниеносно соображающих и быстро отвечающих! Иных прошу не беспокоить ...

Ответы
Лариса Бачевская

Говорят, что у меня очень медленный интернет, допустим, но вдруг появляется красная надпись - вы не подключены к сети - я ежемесячно без задержек плачу 330 руб. МГТС вместе с домашним телефоном, а это уже не медленный, это уже временами никакого. Так что задержки могут быть не только из-за соображения.

Камилов Камил Хамзаевич

Понял я Лариса. Доброе утро! У меня такой же слабый интернет дома.

Лариса Бачевская

Меня это не напрягает, я человек спокойный, тем более на пенсии, мне спешить некуда. Всю жизнь работала из-под палки. меня все подгоняли, спасибо, на пенсии работать не надо, все вокруг чем-то всегда недовольны, особенно пенсионеры, а для меня наступили золотые времена, только на пенсии я начала жить по-человечески.

Камилов Камил Хамзаевич

Я рад за вас. И у меня на викторине по большей части пенсионерки играют. Игра на агенте если есть желание и вы 1 раз хотя бы сыграйте с нами. Завтра 392 игра. 16 участниц

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Импровизация:"Я КОМИЛОВА КОМИЛА, ЗА ПОЛСЕКУНДЫ СОБЛАЗНИЛА! А КОМИЛОВ НАШ КОМИЛ - НА МЕНЯ ВЗГЛЯД ПОЛОЖИЛ! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, КАК МНЕ БЫТЬ? КАК КОМИЛОВА _ ОТШИТЬ!"

Камилов Камил Хамзаевич

Частушка: Не отшивайте, соблазняйте вы его! Такого идеально милого своего! Я же не на вас взгляд положил! На кого положил тех виртуально уже уложил!

Камилов Камил Хамзаевич

На моей викторине не хотите поиграть. Вопрос то я для набора на викторину задавал ищу быстро отвечающих 16 девчат поймал в свои сети! около 15 мужиков поиграли на викторине тоже но не выдерживают натиска девчат. Вы может согласитесь с ними поиграть? Игра на агенте

Камилов Камил Хамзаевич

Их хабе классен динс! помню помню! Может Kleinе zeit - мол у меня тоже самое положение потому что мало времени - отговорки это Вадим! Давайте играть!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Мой творческий перерыв -закончен! Пора продолжать писать свой сатирический бестселлер "Одесские высказывания и анекдоты" . Если у Вас есть что то новенькое - прошу пополнить мой творческий багаж!"

Ирина

Так от нас не зависит скорость передачи информации. Я могу ответить за пол секунды, а до Вас мой ответ дойдёт через минуту..и что ? И всё.

Камилов Камил Хамзаевич

нет вы наш человек!

Ирина

ну ладно)) хорошо))

Владимир Панферов

Прохождение вопросов и ответов напрямую зависит от работы интернета, если всегда своевременно реагировать на поступивший вопрос.

Владимир Шапошников

Мудрый мудрого спросил : Чем ты бороду красил ? Сунул в уксус да в навоз . Отчего я непригож ?🙃 🤔 .☃️.

Камилов Камил Хамзаевич

Мудрый мудрому ответил: не суй бороду куда попало! Тебе непригожим стать так и надо!

Владимир Шапошников

☃️ С Наступающим Новым Годом ?

Татьяна Мехеева

ищите себе эрудированного собеседника , считаете себя лучше других ?? ммм это свойственно девам ..

Камилов Камил Хамзаевич

Таня я вам на личке ответил

Никита Козлов 78Rus

Указать физическую причину выхода из строя конденсатора в цепи зажигания автомобилей.

Камилов Камил Хамзаевич

короткого замыкание от перенапряжения цепи

Никита Козлов 78Rus

Неверно! Коротким замыканием конденсатор из строя не вывести! О каком "перенапряжении" речь? Откуда оно берётся?

Никита Козлов 78Rus

Конденсатор действительно выходит из строя из-за перенапряжения, вот только надо объяснить, откуда оно берётся! Конденсатор в системе зажигания рассчитан на 400В!, не смотря на то, что в системе всего 12В!

Надежда Генералова

Некоторые наверное раздумывают.А я еще могу уйти чтобы вставить картинку или песню.

Надежда Генералова

Комил,я слежу за вашей игрой.Какая-то у вас напряженка.

Камилов Камил Хамзаевич

Надя ваша землячка Светик в ударе в этих делах

Надежда Генералова

Я с ней разговаривла вчера об этом.

Камилов Камил Хамзаевич

Мы с ней больше года об этом каждый раз по 2 раза говорим - пользы ноль!

Надежда Генералова

Может и со мной 0,потому что они строчат пишут,а я всряну и получается уже проехали.И потом они целый день там тусуются,я смотрела.мне не всегда время выпадае.

Елена Щупак

"Лучше меньше, да лучше... " Так сказал бывший великий вождь! Качество важнее кол-ва!

Елена Щупак

Хотя кол-во переходит в качество!

Камилов Камил Хамзаевич

Лена спасибо вам за молниеносный ответ! Приметил я вас! Будем на личке общаться!

Елена Щупак

Очень приятно!

Камилов Камил Хамзаевич

Лена на личке прочтите

Солнышко Лесное

))))))))))) других вариантов нет???? может они в этот момент отвечают кому-то другому???

Rustam Tirkashev

да есть разный как и разные пальцы на руках... так и люди все разные..

Камилов Камил Хамзаевич

я знаю боитесь

Rustam Tirkashev

чего?

Rustam Tirkashev

нет не боюсь.

Камилов Камил Хамзаевич

не боялись играли бы все так говорят

Таисия Катарина

ГДЕ ПРОПАЛ ? ПОЧЕМУ НЕ ПРИШЕЛ НА ВИКУ? НАДОЕЛИ МЫ ТЕБЕ ЧТО ЛИ ?

Светлана Айсина

Молчать на него не похоже.

Таисия Катарина

ОТВЕТИЛ МУЖИЧЕК НАМ С ТОБОЙ

Светлана Айсина

видела

Камилов Камил Хамзаевич

на последней секунде 1 периода Россия забил 1:0

Таисия Катарина

МОЛОДЦЫ

София Фоменко

Молодец ..Пирожок с полки возьми посередине ..Их там 2 ☺️

Камилов Камил Хамзаевич

я беляши люблю!

София Фоменко

Там и беляши есть и чебуреки и все по 2 штучки твой посередине

Ни
Николай

🤔в постели тоже такой же "быстрый"😂 😜

Людмила Макарова

А где,где ваши вопросы,на которые надо быстро отвечать!?

Камилов Камил Хамзаевич

Доброе утро Люда! Они на моей викторине. через 25 минут 387 игра викторины она на агенте

Людмила Макарова

А где это? Я не знаю.

Лилия

Да ладно анекдот давно пообещал но до сих пор не видно

Камилов Камил Хамзаевич

Лилия о,5 сек и он вам уже виден

Лилия

Спасибо увидела это по нашему 👌😆

Лилия

Конечно дорогой☺️

Луиза Бальтазар

Вы выбираете вопросы или на все шпарите по 0,5 секунд?

Камилов Камил Хамзаевич

на викторине задаю 25 вопрос тут девчата играют на моей викторине у них спросите

Любовь Бобкова

А как же пословица :"Сто раз подумай,один раз скажи"?

Камилов Камил Хамзаевич

а я отвечаю тяпь ляпь не говорю же правильно - отвечаю просто быстро

Любовь Бобкова

Так не интересно!Нужно же хоть чтобы в ответе какой -то смысл был,а так -тарабарщина может быть какая -нибудь.

Гульсина Салимгараева

А вопросы адекватные, незакавыристые и пристойные?

Камилов Камил Хамзаевич

Они прекрасные Гульсина! Вы вы тоже!

Гульсина Салимгараева

Спасибо, жду вопросов

Галина Алекс.

Система и больше ничего. Это она така тормозная.

Галина Алекс.

Да что вы!? При моем статусе и в моих летах.

Камилов Камил Хамзаевич

А я кокеток узнаю по их глазам! В них сияет пламень томный! Наслаждений знак нескромный!

Галина Алекс.

Вы мне льстите.Но приятно. Особенно в 70 лет.

Камилов Камил Хамзаевич

Стих полностью прочесть?

Галина Алекс.

Вы мне льстите.Но приятно. Особенно в 70 лет.