Камилов Камил Хамзаевич

Я тут отвечаю на вопросы за 0,5 секунды. А ответа или реплику на свой ответ жду 0,5 минуты. Или я тут такой быстрый и отзывчивый на Обсуждай или другие заторможенные? Кто хочет со мной состязаться? Жду молниеносно соображающих и быстро отвечающих! Иных прошу не беспокоить ...

Ответы · страница 4
H#
H@@@@ ########

DUMAYU TEBE TAK I NEKTO NE BESPAKOIL

Камилов Камил Хамзаевич

Нет почему я тут около 24 быстрых девчат выловил на свою викторину что на агенте. Вот сейчас клюёт 25 пишет правда латиницей - осилю и завлеку хитростью в 392 игру своей викторины которую начну в 19:00 по мск. времени

Лю
Людмила

ну и ладно жди😀

Камилов Камил Хамзаевич

Людмила ждать некогда! Добрый день. Через 52 минуты №383 игру своей викторины начну на агенте. Вот там и нужна такая быстрота. Хотите и вас добавлю в викторину?

Лю
Людмила

Я НЕ СПРАВЛЮСЬ СТАЛА ТОРМОЗИТЬ СИЛЬНО

Камилов Камил Хамзаевич

Так все кто начал играть были такими не переживайте просто можете читать ?

Камилов Камил Хамзаевич

ну вы тут логин агента напишите я вас сам добавлю ещё 28 до начала викторины успеем

Светлана

Прекрасно , Учтём !!!

Камилов Камил Хамзаевич

Светлана это я учту параметры вашей скорописи если ответите на мои 3 вопроса и приглашу на свою викторину согласны отвечать?

Камилов Камил Хамзаевич

Света доброй ночи! Проверить вашу скорость быстрописи?

Светлана

Здравствуйте , я пока не готова Уважаемый Комил !!! Боюсь

Лариса Деменева

прямо страшно даже!

Камилов Камил Хамзаевич

на личке докажу вы одна из быстрых!

Лариса Деменева

не, в личка это святое. Давай тут

Надежда Носач

если знаю то отвечу

Камилов Камил Хамзаевич

я веду викторину на агенте вот там ответить хотите?

Ирина

Такие мы все умные4

Камилов Камил Хамзаевич

Вас 4 человека я понял а давайте всех 4 я в свою викторину приглашу там посмотрим какая из вас самая быстрая

Надежда Тарасенко

Таких наверно нет..

Камилов Камил Хамзаевич

Надя таких уже более 25 человек на моей викторине. Вот одна ещё в дверном проёме со цветами стоит и её приглашу! Викторина на агенте сегодня в 19:00 по мск. времени 392 игра! Приглашаю ...

Таисия Катарина

ДОБРОЕ УТРО КАК ТЫ

Камилов Камил Хамзаевич

ой после 03:40 не сплю проснулся и сижу вот. Доброе утро

Таисия Катарина

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР КАМИЛ! ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ НЕМНОГО ВЫПИЛ . НУ НИ ЧЕГО УЖЕ ЛУЧШЕ СТАЛО . ЖДЕМ НА ВИКЕ.

Таисия Катарина

САЛАМ КАМИЛ. НОВИВИЦКАЯ ВЫРАЗИЛА ТЕБЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ ЧЕРЕЗ МЕНЯ ПОСМОТРИ В МОЕЙ ЛИЧКЕ .

Камилов Камил Хамзаевич

ой на последней секунде забили Ура!

Nikolaj Boiko

А нужно ли это нам?

Камилов Камил Хамзаевич

вам не нужно девчата очень хотят поиграть на моей викторине

Ал
Алиса

Задавайте вопрос!

Ал
Алиса

Спасибо, но я удаляюсь с этого сайта, жду один ответ👆

Камилов Камил Хамзаевич

Алиса я вам отвечаю: установите агент и играйте с нами! Что за 1 ответ мой ответ?

Ал
Алиса

Мне сейчас не до игр, если честно, перелом конечности

Камилов Камил Хамзаевич

Желаю вам быстрейшего выздоровления а вы знаете в таких случаях мумиё надо кушать? В аптеках узнайте

Ал
Алиса

Узнала, что у нас его не продают, в более крупных городах. А так мне лечение магнитом назначили, уже лучше, спасибо!

Ми
Мила

👍 👍 👍

Камилов Камил Хамзаевич

Мила а вы знаете в вашу честь есть журнала "Мила"?

Ми
Мила

Ну может не в мою, но знаю....

Камилов Камил Хамзаевич

А хотите я вам подарю все номера журнала "Мила" и всех других номеров всех российских журналов?

Камилов Камил Хамзаевич

эл. почту на личке укажите

Татьяна Еременко

Какой вы шустрый!

Камилов Камил Хамзаевич

Таня я вам хочу подарок послать - Архив журналов вы будете 367 кому я его подарил

Татьяна Еременко

😂 😂 😂 🤝 Значит ещё раз будем знакомы,а не на сайте знакомств. Вы мне там писали.

Камилов Камил Хамзаевич

Таня ну не помню я простите меня. Уж лучше бы приставал тогда запомнил бы вас

Татьяна Еременко

Хорошие шутки....Что нового у вас?

Камилов Камил Хамзаевич

я веду по прежнему вику завтра 372 игра вас же приглашал?

Серафима Климова

А я и не беспокою

Камилов Камил Хамзаевич

Серафима вы меня беспокойте!

Серафима Климова

Я не беспокою , я в отличие от вас тугодумка , соревноваться не могу

Серафима Климова

А вы вопрос свой прочтите , и поймёте , что соревноваться с вами я не могу

Серафима Климова

Вот от сюда я и знаю каков вы

Серафима Климова

А вы откуда знаете , что я прелесть ?

Валентина Шубина

Давай попробуем

Валентина Шубина

я ничего не умею сама, вроде он когда-то у меня вылазит.

Камилов Камил Хамзаевич

надо вам агент установить он сам по себе не вылезет из компа молодёжь попросите и играйте с нами

Валентина Шубина

Мой мир, его мне иногда выставляет, может я когда-то и сама установила по неопытности, везде лезу

Камилов Камил Хамзаевич

вы установите агент я жду ...

Камилов Камил Хамзаевич

меня в ок нету а викторину провести удобно на аенте

Ва
Валентина

НУ ТЫ БЛИН ДАЁШЬ

Камилов Камил Хамзаевич

Валентина вы быстрая я чую на расстоянии!

Ва
Валентина

Я ПРОСТО НЕОРДИНАРНЫЙ ЧЕЛОВЕК

Камилов Камил Хамзаевич

Валя я иду спать завтра продолжим ... Вам цветных снов! С моим участием!

Ва
Валентина

У НАС УТРО И Я УЖЕ НА РАБОТЕ

Тамара Андриуца

не вижу вопроса.

Камилов Камил Хамзаевич

Так вы прекрасны зачем нам вопросы!

Ирина

И как это будет?

Камилов Камил Хамзаевич

Состязание как будет? На личке отвечаю ...

Cветлана

Шустрый какой!

Камилов Камил Хамзаевич

Светлана доброй ночи! Нужны такие же шустрые девушки для игры на моей викторине. Она на агенте. Пойдёте?

Ирина Истомина

какой шустрый!

Камилов Камил Хамзаевич

Да Ирина таких себе подобных искал и человек 16 нашёл тут и на Спрашке вот теперь они на моей викторине сидят. Все довольные скоростями своими

Светлана Светлана

🤣 😂 😂 🤣

Камилов Камил Хамзаевич

вам нравится Светлана такой быстрый мужик?

Светлана Светлана

если только только в ответах...🤣 🤣 🤣