Ва
Валерий

«Интеллигентный человек вынужден иногда напиваться, чтобы вынести общение с дураками» Э. Хемингуэй.

Ответы
Сергей Анахин

Валера, он вообще не расставался с бутылкой рома. Доктор говорит ему: если вы бросите пить то проживете еще 3 года. Через некоторое время они встречаются. Доктор: ну как. вы придерживаетесь моих советов? Хемингуэй: доктор . я не пил 3 дня и они мне показались тремя годами А меньше бы пил может и не застрелился бы. Еще бы чего ни будь нам написал

Ва
Валерий

печально

Сам Андерс'н

, безполезно, Пьяного дурака никто не поймет

Ty
Tycя

Он пил потому, что страдал манией преследования, а ему никто не верил. А когда он "умер" оказалось он был прав

Ал
Александр

алкашом что ли был

Наталия

Я с ним согласна

Далеко Не Идеал...увы(

Он плохо кончил

Елена Премудрая

Согласна.

Наталия Наталия

В точку

Га
Галина

👍🤣

Полувековая Дама

Нет

Света Дмитренко

😄

Юрий Пономарёв

👍