Вера Свежинцева

Какой из этих инструментов вы можете слушать дольше всего и с чем ассоциируются в вашей фантазии звуки этих инструментов: флейта , саксофон и скрипка?

Ответы · страница 11
Генрих Золотарёв

Скрипка,не ассоциируется не с одним музыкальным инструментам.

Галина Мешкова

НА ВКУС И ЦВЕТ. ТОВАРИЩЕЙ НЕТ.КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ЛЮБИТ СВОЮ МУЗЫКУ.

Пётр Ермаков

Все три - слушать могу очень долго - все зависит от репертуара...

Надежда

Струнная музыка -это музыка высших сфер воспринимается лучше.

Сергей Сычев

Лучше если они звучат вместе , в каком нибудь произведении . ))))

Виктор Крупник

Флейта - мечты, саксофон -желание действовать, скрипка - грусть

Галина Белявская

все играют на струнах души, а саксафон мильнее всех их цепляет

Стас Кан

Саксофон, люблю, когда в танго соло ведёт саксофон!!! Красиво!!!

Василий Захаров

Пан флейта. Окарина.
Это удивительного звучания инструменты.

Сергей Горбунов

Конечно, скрипку. Никаких ассоциаций, просто нравится больше!

Любовь Золотарева

Лучше, когда они звучат вместе, с некоторыми элементами соло.

Любовь Волкова

В зависимости от того, что исполняется. Ещё бы добавила дудук

Александр Солонин

Вы от меня требуете невозможного... Я реферат писать не буду...

Валерий Ефрюшкин

послушайте армянский дудук, Вам покажется, жизнь прекрасной

Алексей Моисеев

Может быть скрипка. Но больше всего нравится орган и пианино

Анатолий

Скрипка (при надлежащем исполнении и приличном репертуаре).

Вера Свежинцева

МНЕбольше всего нравится -скрипка

Вера Свежинцева

ЕСЛИ честно , просто могу слушать , но запоминать - не мое, включаю запись и просто слушаю, ПОнравилась скрипка давно -был фильм какой то и там присутсвовала скрипка и с тех пор -прислушиваюсь к ее звукам как к полетам

Анатолий

Ага. Так сказать , пассивный слушатель?

Вера Свежинцева

КОГДА ФИГОВО просто включаю и слушаю

Анатолий

👍 🎄 🐱-С наступающим (собачьим ) , добра, равновесия.

Надежда Тарасенко

Хорошо если это в концерном зале, а если в жилом доме, ТОСКА..

Надежда Тарасенко

За стенкой, в любое время суток..

Вера Свежинцева

ну до положенного времени- и вперед...

Ал
Александр

флейта - Китай. Саксофон - негры. Скрипка - ну само название....

Костя Сыров

Скрипку , саксофон и флейту все это вместе и в стиле кантри...

Vladimirs Cucukins

Скрипка пожалуй. Ассоциация - мудрый и артистичный учитель.