Вера Свежинцева

Какой из этих инструментов вы можете слушать дольше всего и с чем ассоциируются в вашей фантазии звуки этих инструментов: флейта , саксофон и скрипка?

Ответы · страница 6
Василий Григоров

Скрипка.. Фильм "Покровские ворота" Помните, дитё на балконе пиликало под наставлением дедушки..

Аркадий Макаров

Флейта....Шутка Баха, Саксофон....Кенди Далфер, Лили была здесь,Скрипка Ванесса Мэй, времена года.

Артур Штабель

Скрипка она вертуозна и буквально слышаться слова песен сопровождаемые в акомпонимент песен.

Артур Штабель

Возможное будем сидеть в одном зале на концерте этого прекрасного инструмента.🌹 🤝

Се
Сергей

При отличном исполнении и подходящем подборе инструмента можно любой слушать довольно долго.

Stanislav Zaporozskiy

по настроению,флейта-полет орла или чайки,саксофон-кайф,грусть,скрипка-что-то нежное,женское.

Stanislav Zaporozskiy

По настроению слушаю рок,люблю блюз,короче все по настроению.😀

Вера Свежинцева

У нас у всех бывает разное состояние души и по сему и музыка бывает разной.

Stanislav Zaporozskiy

спасибо за понимание.Удачи и здоровья!

Muza

Под настроение. Люблю все, но предпочтение флейте и саксафону, скрипка, сильно за душу берёт. 🙂

Serqey Chernov

дудук с саксом - это отпад!!!

Вера Свежинцева

ТОЧНО ! в одноклассниках есть...

Isac Leibman

Скрипка. Рояль лучше. Лена играла на рояле, а рядом с ней сдел Иисус и слушали волшеюную музыку

Вера Свежинцева

Любой музыкальный инструмент в талантливых руках прекрасен

Кострома Ярославна

Всё зависит от настроения...и времени суток...утром - флейта...днём - скрипка,вечером - саксофон...

Александр Шевелев

Скрипку. Вызывает ассоциацию с тонкой, изящной и впечатлительной женщиной в вечернем платье.

Вера Свежинцева

Просто неотразимое впечатление....

Ива Теплов

по мне скрипка)) Она напоминает мне одноклассницу в которую многие мальчишки были влюблены))

Ива Теплов

она не только в музыкальной училась, но и ещё гимнастикой и пела )) Она и сейчас выступает

Вера Свежинцева

Даа, есть что вспомнить и чем жить,!

Игорь Алфеев

Пожалуй скрипка , если сделана не из сосны и в руках виртуоза.Напоминает человеческий голос.

Вера Свежинцева

да , великолепный инструмент и музыка - тоже просто надо слышатьее

Татьяна Бороненко

Саксофон - блюз,вечер и любимый.Скрипка - грусть,мечтания.Флейта - красивый природный пейзаж.

Елена К

Саксойон - грусть и ирония, флейта - с зелеными лугами, скрипка - оркестр и уличные музыканты.

Светлана Виноградова

флейта-ветер,скрипка-плач,сакс даже не знаю .ничего в музыке не понимаю.просто слушаю душой.

Нелли Шмакова

Вертуоза можно слушать с упоением на любом инструменте, а фантазия зависит от темы музыки.

Евгений Иванов

Флейта - группой "Джетро Талл", саксофон (баритон) с фильмом "Такси блюз", Скрипка с Паганини.

Анатолий Громов

скрипка может и смеяться, может плакать, может нежно что-то нашептывать и может кричать.....

М.
М ..

Я могу слушать любой инструмент если для этого инструмента написан концерт с оркестром.

Вера Свежинцева

А мне нравятся все и по отдельности

Насима Костикова

Каждый красив по своему. Разная мелодия на определенном инструменте звучит прекрасно!!!

Та
Тамара

Саксофон-это море,луна,любовь. Скрипка-желание,энергия,плачь,тоска.зависимо от мелодии.