The Мишка На Юге

Сегодня при разговоре о моем друге мой знакомый сказал- он выбрал свободу- подал на развод… красиво сказано)?

Ответы
Ok_ Eina

думаю не свобода это ,а одиночество ! Придет время -друзьям он станет скучным не нужным , родственникам тоже будет не до него .Если есть дети -тоже разбегутся по своим тропам жизни И тут он поймет -что совсем один ....Но есть предотвращение этого одинокого будущего Найти ту -настоящую от которой не хочется уходить и начать все заново !☀️желаю удачи и счастье вашему другу

The Мишка На Юге

Он всегда был волк одиночка) я искренне рад за него- - пусть это будет одиночество- чем вынос мозгов)

Л*
Лена **

)) ох, чувствуется откровенная зависть в этих словах, а ваш знакомый, который это сказал, вероятно женат?))) 😏 ну страдальцы...)) Вообще, странно всё это, вы-мужики.. вы сами выстраиваете свои отношения с женщиной, тем более в семье. Свободу он выбрал.. свободу чего? по бабам бегать, разве что. Это да.. А в остальном , кто его может в чем либо сдерживать?

Ал
Алёна

Да, мой зятек тоже выбрал свободу. Сын подросток совсем ушел в себя. Молодцы, мужчины. Вам надо любить друг друга. А семья только для избранных. Зря вы женитесь, зря.Рушите судьбы детские и женские. Это вам любую дверь откроют за перепих, но не всем же все так легко и примитивно даётся.

Ал
Алёна

.

The Мишка На Юге

Просто на другой ветке ты почему то меня заблокировала)

Ал
Алёна

Какой ветке?

The Мишка На Юге

На другом вопросе

Ал
Алёна

Блокируется везде сразу

Марина Митькова

Как у вас все легко.Захотели женитесь,надоела развод и свободные. А женщины с детьми,никогда свободными не будут,детей ни на что не променяют. Эта свобода потом,поперек горла встает

The Мишка На Юге

Почему все ко мне лезут за ответом)?

Марина Митькова

Вы разведены?

Николай Смирнов

Свобода от одного заменяется зависимостью от другого. Шило на мыло менять можно, чтобы время терять.🤣

Европа Плюс

Я тоже выбрал свободу ещё 10 лет назад и не пожалел . Друзья так же сделали и тоже все в шоколаде .

Вера Сергеевна-V

Если маялся и "тесно" в семейном кругу ... не по душе,тогда красиво сказано Толку было бы мало!

Се
Сергей

Ох как не хорошо за спиной друга его обсуждать, да ещё и выводы его личной жизни делать((((

The Мишка На Юге

Не кто его не обсуждал- просто прошло вскользь)

Се
Сергей

Фраза может и красивая, но бессмысленная...

The Мишка На Юге

Ну) как есть)

Се
Сергей

✌️😏

Па
Павел

Красиво! Лучше сделать и может быть пожалеть, чем не сделать и жалеть потом всю жизнь.

Та
Татьяна

Ну, очень красиво. Если он выбирает жизнь без ответственности за семью, то да.

The Мишка На Юге

Чепуха какая-то (

Та
Татьяна

Вот именно.

Надежда

В браке тоже можно быть свободным ,вопрос что понимать под этим словом

Анна Кравченко

а зачем люди вообще в брак вступают? что это бумага кроме проблем дает?

Саша Шульман

- Сынок, хочешь увидеть летающие тарелки?
- ага!
- Тогда женись.

Нурия Шагабиева

Сказано красиво ,но надолго ли только эта свобода ему нужна.

The Мишка На Юге

Это не моё дело

Нурия Шагабиева

Конечно.

Эл
Эльвира

Он выбрал предательство и бросил ту, кто от него зависима.

The Мишка На Юге

Атас ((

Эл
Эльвира

Да. Он слабак и мямля.

Gulzhahan Tustikbaeva

значить она так довела его что он выбрал такую свободу!

Brown Sparrow

банально. ибо для некоторых брак это и есть свобода ..

Вера Божкова

Свободный человек зачем женился? Эксперемент был?

Св
Светлана_Светлана

Ну молодец, главное из суда без инсульта выйти.

The Мишка На Юге

Есть шанс- а с ней они просто отсутствуют)

Во
Вовочка

Ну надоело мужику и не всякий столь решителен.