Алексей Батогов

Демократически избранный лидер. Вытащил страну из кризиса, провёл бескровную национализацию, ликвидировал безработицу, голод, оргпреступность и коррупцию. Был скромен. Не пил не курил, не блудил. Вегетарианец, питался овощными котлетками, пил желудёвый кофе. Говорил: готов нуждаться вместе со всеми?

Ответы · страница 3
Людмила Бурская

исус

Алексей Батогов

Но почему Вы считаете, что знаете больше, чем я?

Людмила Бурская

я так не считаю... мы видимо разную литературу читаем. мало того мы ее с вами по разному воспринимаем..он для меня плохой человек (человек который сделал очень много плохих поступков из за своих амбиций, обид, и комплексов) поэтому я ЕГО положительные стороны даже не рассматриваю , человек должен отвечать за свои поступки -это победителей не судят

Алексей Батогов

Вы, уверен, читали только легкодоступную, а следовательно тенденциозную литературу. я же всегда искал и сравнивал противоположные мнения в поисках истины. И я к ней (к истине) ближе, чем Вы. с радостью готов поделиться знаниями с такой красавицей и умницей, как Вы!

Людмила Бурская

он злодей- и истина одна. я непоколебима и не уговорите меня ,что он хороший.

Алексей Батогов

Тогда могу прислать Вам замечательную книгу моего тестя, если сообщите электронный адрес.

Виталий Васильев

Кто ?

Наталия Строкова

чтоб меня убили или ненавидели?

Наталия Строкова

у бедного и голого человека самое ценное-это сдача крови

Наталия Строкова

а что же самое дорогое,если человек гол как сокол?

Виталий Васильев

Не видел голых соколов . Все при перьях )))))))

Наталия Строкова

если перья уже на отщипе и что?))))

Ай
Айко

и???

Ай
Айко

вопрос не понятный был, или в конце знак вопроса лишний?

Леонид Готовка

да

Леонид Готовка

Ой простите. Не вчитался, поэтому не понял правильно вопрос.

А)
Амина )))

..

А)
Амина )))

Да уж , белый и пушистый....