Мальбонте

Добиться обследования в больнице сейчас это:
что говорят: Запись только через две недели.
что я слышу: Тебе проще сдохнуть сейчас, чем дождаться этого дня.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Неужели везде так?

Ответы
Elchin Tehmezov

А я и не обращаюсь к врачам. И именно по этому здоров как бык. Мелкие недуги проходят сами по себе без лекарств. Медицина намеренно ослабляет организм, чтоб продать по больше лекарств. Это чистый бизнес. У нас один поет писал так. Если бы не было в мире дураков, наверно голодали бы обманщики. Вот такие как ты дураки, тратят деньги на корм держателей акций медицинских учреждений.

Elchin Tehmezov

Ни стоит делать такую гримасу. Это чистая правда. Мне 35 и разы которые я пользовался лекарствами, можно посчитать пальцами руки. Самое сильное что принимал, это валерянка. Не знал что это, глотал из за приятного вкуса оболочки. Организм на столько силен, что после приема целой банки валерянки за 3-4 дня со мной ничего не произошло. А так всё что я использовал, это пенициллин, пару раз смесь против температуры и то в детстве мама колола принудительно. Пару раз использовал грипхот, решил что обычный чай куда эффективней. Один раз обезболивающее, и решил что лучше довести боль до отказа мозга, чем тратить 1 евро на одну таблетку через каждые 15 минут. Я лежал с температурой 42, и поправился без лекарств. Только чай, постельный режим, периодически проветриваю комнату, когда мог вставать, ходил гулять. Через 3 дня ничего не осталось.

Marck Aurelий

да, у одной женщины неделю 40 температура, а скорая приехала и врач говорит, вы не тяжелая еще разговариваете... их можно понять, из москвы везут в Воскресенк за 100 км.. просто нет мест для госпитализации, зато весело смеялись про маски...

Людмила (Мила)

Смотря какое обследование. Когда все врачебные силы брошены на борьбу с ковидом, нужно понимать, что врачей не хватает. Если что-то неотложное, наверное, надо обратиться за помощью в райздрав, облздрав или ещё к какому начальству.

Мальбонте

Ок. Лучше и правда сразу сдохнуть.

Людмила (Мила)

Ну, если так кажется...

Иг
Игорь

Везде. Был в контакте. Проверился. Положительно. Сказали сидеть дома. Две недели как с куста. Симптомов никаких. Никому не интересно, что там у меня. Сдал повторно. Отрицательно. Кто, как и чем лечит - сам чёрт не разберёт.

И*
Ирбис **

Две недели это ещё по божески, тут и дожить можно, а на два месяца вперёд запись, это вам как? а если очень, очень срочно, вот прямо горит, то часов 5 - 7 в очереди, если успеешь.

Alexandr Tokman

да, почти так. в частной клинике у нас клайпеде, где работает моя знакомая, за полтора месяца сделали годовую прибыль прошлогл года.

Виктор Никитин

Везде совершенно так! Коррупция однако! Врачи превратились во рвачи! Деньга все там рулит и дебилизм на поприще медицины!

Александр Гараев

А Вам никто не ответит правильно, ибо никто не сможет ответить как везде...А я тоже не буду лгать Вам, я просто не знаю...

Жорж Милославский

Девушка, всё зависит от врача, меня терапевт каждый раз направляет на обследование. Только потому, что она хочет))

Олег Ананенко

Наверно, все с чем то борются. Я лично подсел на нутрилайт и уже лет пять нет ни каких симптомов в сторону врачей

Мальбонте

Не знаю, к чему это, ну да ладно.

Олег Ананенко

К тому, что нужно все делать, что бы врачи обижались

Юл
Юлия))

Нет, у нас вообще не делают обследований. Сходу ставят диагноз и не отступают от своего ошибочного решения((

Св
Сварожич

Я три месяца пытался попасть к кардиологу. сердце натурально останавливались. Доходило до 20 ударов минуту.

Виталий

Да нет, сейчас же плановая диспансеризация, достаточно просто пройти по этой программе.

Мальбонте

))

Виталий

Причем врачей реально за эту программу теребят, и ваш визит для них уже будет за счастье)))

Мальбонте

Ладно. Не смешите меня.

Виталий

В чем же))) Стандартный набор анализов там возьмут обязательно, и руз уж вы ходите, то можете заодно проверить и остальное, это как водится, достаточно лишь зацепиться))) По крайней мере у нас в регионе с этим проблем нет, проверят все что угодно)))

Виталий

У меня жена работает врачом, поэтому я знаю вопрос и очень странно, что где то не так)))

Ел
Елена*!*

Медицина у нас только в телевизоре хорошая. На самом деле 2 недели это еще хорошо.

Юр
Юрий

Вот так избавились от очередей. А говорят колбасные очереди плохие были!

Александр Подольский

МОЖНО ПОЙТИ НА ПРИЕМ К ЧАСТНОМУ СПЕЦИАЛИСТУ. СТРАХОВКА ДЕНЬГИ ВЕРНЕТ.

Мальбонте

))

Анжела Никулина

Да. Столкнулась с этим сама. Да и знакомые подобное рассказывают.

Мальбонте

Вот и я в такой же ситуации.

Володя Серик

У нас тоже проблемы с другими болезнями. Только кофид в моде.

Кр
Кристина

Т. Живем на выживание и лечимся народными средствами.ак же.

Мальбонте

Великая и могучая Рашка бл*&#

Гр
Григорий

Наверное! Я по врачам давно не хожу, толку от них 0