Кошка На Раскаленной Крыше.

Все локти искусала : россиян предупредили о риске дефицита авокадо из-за войны в Израиле. А у вас есть запас авокадо?

Ответы
Григорий Карпенко

Круче всего ссанкции на иглы. Ну как теперь штопать старые дырявые носки. Придется выбрасывать на помойку, отрывать от души подарки внуков. Это сильнейший, можно даже сказать, что самый мощный удар по пенсионерам России, с момента отмены портянок. После портянок носки были без резинок, и носили их на подтяжках; потом появились носки с резинками. А вот теперь пенсионеров лишают возможности штопать носки. ДА-да-да! Придется переходить на электромобиль.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не волнуйтесь. Будете вы штопать носки. Китай нам поможет с иглами.

Григорий Карпенко

Да я уже принял решение: покупаю электромобиль. Элекрозарядку мне рядом с домом поставили: номер 281, на два кабеля, оплата по смс. А все ссанкции мы отнесем к проблеме туалетов. Ссанкции на иглы - уссыся блин, юмор для пенсионеров в Таллинне. А далеко ли до Таллинна???

Фи
Фигаро

Мексика является ведущей страной-производителем авокадо в мире с площадью около 224 422 акров, производящей более 2,3 миллиона тонн в 2020 году. Другие ведущие производители авокадо включают тропические страны, такие как Колумбия, Перу, Доминиканская Республика и Индонезия.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Сегодня была на базаре. Специально посмотрела : авокадо полно по 100 руб.

Фи
Фигаро

👍

Георгий Крымский

У нас много (относительно) земли было в Израиле , Хрущев и здесь насрал , продал святую землю за мандарины , которые не до плыли до России , попали в шторм и сгнили . Остался кусочек земли под монастырём , а так возможно бы мы ели их картошку т.е авокадо .

Кошка На Раскаленной Крыше.

Зато спасибо Сталину, не отдал он Крым евреям всех стран...

Георгий Крымский

Был такой разговор ..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я читала об этом.

Евгений Миронов

В подвале два больших ящика, один с картошкой, другой с авокадо! Авокадо мало уже осталось, не знаю что делать когда закончится, придётся банки с огурцами открывать наверное!!!

Эк
Эксперт

Этот экзотический плод в ребристой зеленой кожуре появился в России лишь в середине 1990-х годов. А до этого жили и процветали и без авокадо. И сейчас переживем без проблем.

Помни Имя Свое

Епрст.....Прибалтика отказывает в иголках и спицах,Англия в запчастях к Бентли и Роллс Ройсах.а теперь и ещё и Израиль авокадо не будет поставлять......как дальше жить?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да...Если еще и авокадо перекроют...

Помни Имя Свое

Бедный народ РФ.......такого удара в спину ещё не было

Кошка На Раскаленной Крыше.

Просто уср*ться и не жить...

Помни Имя Свое

Да уж....

Лара Ларина

нет, но я его очень люблю...довелось прожить четыре года на Мадагаскаре, там его и попробовали, и полюбили...жаль, если не будет в продаже...

Дэн Люк

блин ... как же миы теперь без авакад !..... ну трындец все пропало , теперь ещё и Израиль воевать надо , а то без авакадов то никуда !

Кошка На Раскаленной Крыше.

Авакады, авакады,

Дэн Люк

😁

Ва
Валерий

Конечно есть , бабушка на всю зиму заготовила . А вы знаете перевод слова " авокадо " на русский ? Это солёные огурчики

Кошка На Раскаленной Крыше.

А я думала, что это "квашеная капуста". Тоже неплохо.

Ва
Валерий

Ну тут возможны вариации в пределах вкуса и фантазии .

Ва
Валерий

🍻

Тёмин Андрей

Жаль жаль, всегда мечтал попробовать настойку из авокадо, вот теперь всё, практически жизнь кончилась!))

Тёмин Андрей

Уже,думаю не сопъюсь...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Конечно.

Тёмин Андрей

Спасибо за беседу, пойду бай, спокойной ночи!))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Всего вам распрекрасного.

Тёмин Андрей

🌷

Ира

У меня манго на подоконнике. Может, дождусь когда-нибудь урожая. А авокадо я что-то не распробовала

Кошка На Раскаленной Крыше.

Тоже не мой фрукт. А у меня на лоджии созревает урожай лимонов, уже едим.

Ира

Молодцы

Фёдор Сорокин

Пока есть в Пятерках, но скоро надо будет запасать. Вы, случайно, не знаете, как их консервировать?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нет. Я замораживаю.

Ла
Лариса

Вот теперь из-за них морозилку покупать надо...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Неплохо бы.😉🙋‍♀️

Ла
Лариса

🙂

Малина Вареньевна

Лучший рецепт подскажите быстрее - завтра приготовлю! хоть попробовать чего лишаюсь навсегда!))

Юра Юр

мда... и как же я без него? я же покупаю аж никогда, я же без него как без герпеса, как дальше жить?!

Николай Скороходов

..нахер оно нужно это кадо .. пусть егоМалышева жреть .. нам бы картошки .. маркошки и свеклы..

Сергей Владимирович

Наши коренные на местной «балачке» говорят - «Цей год мак не рОдыв, и голоду нэ було»

Юл
Юлия

Да полно этого авокадо. Мы еще то, ранее привезенное не съели, это же не картошка,, 😁

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ой, успокоили, а я хотела запас пополнить.

Юл
Юлия

😅 Не пополняйте , они у вас сгниют,,

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я терпеть это Г не могу.

Юл
Юлия

Я тоже спокойна, Так на любителя,,

Юл
Юлия

💐

Ханни Банни

Не бойтесь, Россияне! Беларусские креветки уже есть, и беларусские авокадо будет))))

Ханни Банни

Ну что))

Ал
Александр

Если бы знать, шо так будет, заранее цистерну авокадо заказал бы! Куда же без него?

Константин Котиков

Главное чтоб не было дефицита адвокатов — спокойно можно прожить без авокадо 😸