Mars

почему например француженки или немки не едут в россию торговать телом а наши девушки россиянки едут продавать себя ?

Ответы
Александр Карабашев

а зачем им ехать в Россию если проституция вполне узаконена в этих странах и можно вполне легально заниматься ею у себя дома и причем куда за больший гонорар чем в суровой и холодной северной стране,кроме того тамошние проститутки входят в профсоюзы и являются уважаемыми и добропорядочными гражданами и исправными налогоплательщиками ? Если к этому добавить и то что они вполне по достижению определенного срока выходят на пенсию с гарантиями социальных льгот и медицинского обслуживания,то это вообще становится решающим стимулом для того,чтобы заниматься этим делом дома а не мотатся по чужим краямкстати говоря по нынешним временам среднестатистическая немка или француженка даже не занимаясь проституцией уже по своей сути ими являются, ибо разнузданость тамошних нравов просто вопиет к небу

Mars

видна забота государственных деятелей и об этой категории граждан но в россии девушки часто не по своей воле этим занимаются особенно студентки которым стипендии не хватает а хотят модно себя показать любой ценой и тогда находятся доброжелатели которые им сулят звезды с неба ..

Александр Карабашев

если у них вместо мозгов думает дырка,то в таком случае об таких отбросах не стоит и сожалеть--пусть уматывают подальше из России

Mars

так нельзя это тоже дети россии которым их родители граждане россии не дали для начала мозгов

Александр Карабашев

хирург отрезает больную плоть дабы жила здоровая--природа сама отсеивает нежизнеспособных и безмозглых индивидуумов и это естественный процесс,которому помешать не возможно--они сами этого хотят,так пусть получат то ,чего им так сильно не хватает

Анна

А кто их тут купит? Денег то у наших мужчин мало,в отличии от мужчин там))) наши то и своих не могут содержать))) Где уж тут чужим зарабатывать)

Mars

а как же престиж страны?

Анна

А при чем тут страна???

Во
Ворон

ну почему же в журнальчиках и француженок и немок и полек. встречал. и между прочим торгуют этим делом они в России.. в Питере.

Ольга Ильина

ни немки, ни француженки не пользовались таким же спросом как наши, хотя есть определенные сомнения

Mars

а как же престиж страны?

Ольга Ильина

Где девки, где престиж? Я Вас умоляю

Евгения

француженки и немки толпами продавались в России дореволюционной. Потом они стали неактуальны

Нина Климович

пОТОЛМУ ЧТО НАШИ МУЖЧИНЫ ПРИВЫКЛИ ПОЛУЧАТЬ ЖЕНЩИН ДАРОМ- НЕРЕНТАБЕЛЬНО ПРИЕЗЖАТЬ))))))))

Mars

а как же престиж страны?

Нина Климович

Традиции- основа престижа))))

Ирина Ефремова

вы бы ещё англичанок вспомнили....😉...наши к сожалению красивее....

Mars

а как же престиж страны?

Ирина Ефремова

А вы считаете ИМ это интересно????😋 😁

Mars

лично мне обидно за державу

Ирина Ефремова

именно в этом вопросе???😉

Mars

именно в этом! мне стыдно что они вынуждены собой торговать и мамкам их головы надо рубить

Ирина Ефремова

далеко не все ВЫНУЖДЕНЫ собой торговать....многим, я думаю, даже нравится!!!

Элен Ренбауэр Z

У них туризм лучше развит.. А тут только Ваньки бухие😃

Mars

а как же престиж страны?

Элен Ренбауэр Z

Это к Путину😉

<<
<<Lissija>>

они более обеспечены, чем наши девушки

Valerij Besstrunnov

Запад за рубли не подписывался.

Mars

а как же престиж страны?

Valerij Besstrunnov

Западным проституткам ,как-то на это с высокой горки.Потому и не едут.

Марат

Они никуда не едут - не берут.

Галина Алекс.

А почему украинки едут?

Shahin Kerimov

Наверно товар хороший.

Константин Кривцов

Уровень жизни разный

Mars

а как же престиж страны?

Константин Кривцов

О престижа депутаты думают

Ми
Михаил

так они все страшные

Владимир Колпаков

Здесь меньше платят

Mars

а как же престиж страны?

Владимир Колпаков

А они плевали

Mars

кто именно?

Владимир Колпаков

Разжевать еще подробнее ?

Mars

нет сам кушай

Лариса Твердохлеб

Нищие наши девчёнки

Ве
Ветер

Кто на что учился)))

Ве
Ветер

А звучит именно так

Mars

ты обиделась

Ве
Ветер

Нет..

Mars

что значат точки в конце слова нет ?

Ве
Ветер

Ничего...мне так удобнее писать

Инга Найт

В основе украинки

Лариса

От хорошей жизни.