Ольга

У меня жуткая депрессия: я такая толстая и одинокая!
— Да шо ви говорите Сарочка, ви — толстая?! Не может быть, где? Покажите!
— Ой, Моня, я вас умоляю, может вам еще показать где я одинокая?!!

Ответы
Александр Путин

ИДЕТ МУРАВЕЙ ПО ЛЕСУ.НАВСТРЕЧУ ЕМУ ЯЩЕРИЦА.МУРАВЕЙ УДИВЛЕННО- ОЙ, А ТЫ КТО?-Я ДИНОЗАВР-ТАК ВЫ ЖЕ ВЫМЕРЛИ!?- ПИ@ДЯТ БОЛЕЛИ МЫ. 2)ЛЮБОВЬ ПРИХОДИТ И УХОДИТ...КОРОЧЕ ШЛЯЕТСЯ КАК Б@@Ь...3)РАССЛЕДУЮТ ГИБЕЛЬ ЦЕЛОЙ ДЕРЕВНИ.СПРАШИВАЮТ У ОСТАВШЕГОСЯ В ЖИВЫХ ДЕДА.БЫЛ У НАС ГРИБНИК ЛЮБИТЕЛЬ,НАСОБИРАЛ ГРИБОВ И ОТРАВИЛСЯ-А ОСТАЛЬНЫЕ?-ОСТАЛЬНЫЕ НА ЕГО ПОМИНКАХ.4)БЛИН,НА РАБОТЕ НЕ КОФЕЙНЫЙ АППАРАТ,А КАКОЙ ТО ОФИСНЫЙ ТАМОЖЕНИК- С НАЧАЛО ЕМУ ВОДЫ НАЛЕЙ,ПОТОМ ЗЕРНАМИ НАКОРМИ,А ЗА ТЕМ И ОТХОДЫ УБЕРИ.А СЕГОДНЯ ЭТОТ ПОГАНЕЦ ЕЩЁ И ПОД СЕБЯ СХОДИЛ.

Ольга

😀 👍 👍 👍

Канат Курманов

Если женщина говорит,что она потолстела - она пошутила, если вы сказали что она потолстела - царство вам небесное.

Ольга

вы угадали!

Александр

😃 Софочка,можно вас на танец? С удовольствием Фима,а вы ночью храпите?😃

Юп

))))..... вот они проказницы!)..... лезеют по одиноким местам)))))

Сергей Дубовик

Примерно 120 сантиметров. Это длина бороды этого анекдота.

Виталий Вдовин

ДА МОЖЕТЕ И ПОКАЗАТЬ,ЧЕГО СКРЫВАТЬ ????????????

Alexander Titov

Да тонкий юмор,на толстые обстоятельства!

Ольга

😉

Владимир Масляков

Хороший анекдот. Это немного интригует

Ольга

😉

Владимир Масляков

да-да весело

Валентин Орехов

Не покажешь всегда будешь одинокая!

Ольга

🙁

Генадий Аргунов

да проблема-но справиться можно...

Ольга

😊

Никифоров Валерий

Весь в нетерпении , таки покажите

Ольга

смущаюсь я....😊

Никифоров Валерий

Олга , нэ стэснайса , зарэжу

То
Тоха

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 👍

Ольга

😁

Зинаида

🙂 😁 😆 😂 👍 💐

Владимир Ракивненко

Вроде бы Тула... Россия.... ))

Ольга

🙂

Любовь..любовь!

Он бы не отказался....

Ибрагим

бывает

Любовь Фомина

😁 😅 👍

Насима Костикова

👏 🌷 😄 😊

Юрий Степанов

хороший анегдот

Ольга

😁

Юрий Степанов

поднял настроение

Александр Тихонов

Ну и показали?

Игорь Алфеев

😊 😊 😊