Легенда Веста

Прошедшее забыто, грядущее закрыто, настоящее ... ❓❓❓

Ответы
Некто Из ...

НАКШАТРА «АРДРА» - ВРЕМЯ ОТКЗАТЬСЯ ОТ СТАРЫХ ПРИВЫЧЕК ⭐️Промежуток действия накшатры: с 1.03.2023 07:21 по 2.03.2023 10:13 Промежуток действия накшатры "Ардра" является одним из самых лучших периодов для отказа от привычек, мешающих жить более насыщенной и счастливой жизнью. То есть… в промежуток действия этой накшатры слова: "Все! 🔥С этого дня я отказываюсь от..." будут иметь большую силу. Намерение отказа от старых мешающих привычек, получит дополнительную силу этой накшатры.

Николай Дубинин

...настоящее - грабли забытого.
Память о прошлом важна, как только прошлое забыто, оно повторяется. Дело в том - что мы будем делать с тем, что происходит?
Так что, память может препятствовать нашему развитию или напротив - способствовать.

Любовь Мацарская

Настоящее и будущее невозможно без прошлого!Живем мы настоящим каждый день,а прожитые годы в нашей памяти и сердце,мечтаем о хорошем и идем с большой уверенностью в будущее и надеждой...))

Александра Соболева

Почему же это закрыто будущее. Вовсе нет. Бог дал нам своё письмо и в нём четко всё написано про будущее. И про сегодняшнее.

Евгений Бриг-Снежин

Какова была мать, такой будет и дочь.
Золото, сукно и жену выбирай при дневном свете

Анатолий Серёга

...настоящее - уже было, то, что было - еще будет и то что будет - уже было....

Фо
Фома

заглянули в грядущее, а оно закрыто? во что же тогда заглядывали?😉

Легенда Веста

закрыто в смысле. что прошло и нет его

Фо
Фома

о том чего нет и подумать-то невозможно...базы для мыслей не будет...🙃

Макс Янов 🇷🇺

Настоящее - даровано. Именно поэтому оно и называется настоящим.

Самая Счастливая ! ❤

Планирую поваляться и отдохнуть в ютубе )) а дальше видно будет ))

Евгений

нет не кто не забыт ни что не закрыто оно рубцуется

Александр Елтышев

Настоящее неугомонно переходит в прошедшее.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

... дарованно.
Поэтому его и зовут "настоящим"

Мистер Бин

Говорят то что написано на лбу то и увидим

Эвелина

Здесь и сейчас, моё субъективное мнение

Татьяна Я За Россию

Даровано.... черепахи умные рептилии ...

Профессор Рам

Момент между прошедшем и грядущем

Vicrus

"Натянуто былыми потребностями..."

Ал
Александр

миг, именно он называется жизнь

Ге
Георгий

Прошлое забудешь? Легко ли это?

Ни
Ника

Настоящее ожидает то же самое.