Желаю без труда проснуться. И встать сегодня с той ноги! И в суматоху окунуться. Но только нервы береги. Чтоб незнакомец иль прохожий. Тебе улыбку подарил. Денек чтоб выдался погожий. Успех чтоб в воздухе парил. Пусть каждый час пройдет приятно. Приносит счастье и уют. Уходит время безвозвратно. А впечатления живут!
Марина
Ответы
Александр Кривцов
-действительно,пусть денек будет хорошим
Марина
Я в тайгу летаю каждый год. Минимум всего. Красота
Александр Кривцов
не определенно в следующим году на все плюну отдохну с месяцок!катись оно все провались
Марина
И правильно. Надо отходить от всего Саша. Иначе с ума сойдешь. Мне легче на природе
Александр Кривцов
ну ладно за тему
Насима Костикова
Спасибо,Марина!!! Доброго дня,удачи во всем!!!
Марина
Спасибо милая
Наталья Гаврилова
аналогично умножено на 100
Марина
Спасибо
Валерий Б
Спасибо. Это приятно.
Марина
Пожалуйста
Koluo Golachki
Добрая ден успех
Марина
Добрый день