Роман C

Возился с грузовой машиной друга))) Замахался, ничего не получалось))) Сел покурит и прочитал надписи на кабине)) Дословно " Мерседес -бенц м245но32 рус")))До меня сразу дошло и 10 копеек исправили ситуацию))) Вот немцы могли бы до этого додуматься)))

Ответы
Аринка

так и говорю,что такое слово как смекалка им не знакомо!!!

Роман C

Там само это поле где обилиск стоит)) На нем фамилия и моего прадеда..

Аринка

понятно..я была в Прохоровке пару раз..в Обояни традиция- свадебный кортеж обязательно посещает Прохоровку.

Роман C

У нас тоже традиция ..Я раньше деда к отцу возил (моему прадеду) Дед умер а традиция осталась ,Поэтому иногда навещаем дед просил, он тоже там поучавствовал но умудрился выжить и прожить до 92 лет...

Аринка

да уж! эта проклятая война....................

Роман C

Зато потом в Манджурии за 3 недели разобрались и практически без потерь,..Дед вместо медалей планочку носил потому что там килограмма 3.

Сергей Королёв

наверно ключ на 32 и так далее

Сергей Королёв

10коп откуда на мерсе

Роман C

Из кармана)) Подошла идеально))) Задний энэргоаккамулятор пропускал не накачаешь давления))

Сергей Королёв

нет м245но32 рус зто просто так

Роман C

Но 32 рус))) Починить немецкую машину 10 русскими копейками))))

Сергей Королёв

сделана для России и всё остальное сам додумал ничего особенного