Воюет ли ""Армата"" на Украине или её создавали исключительно для бравых парадов на Красной площади
Брат Агнессы Ковальчук
Ответы
Константин Саратовцев
У вас есть шикарный самолет, но нет аэродрома, сервисных служб, систем навигации... та же история с танком Т-14, без всего этого он не намного лучше проверенного Т-72, но в десятки раз дороже.
Serg
Эстонский резиновый флот конечно грозная сила, поэтому все Арматы стоят у границ Эстонии.
Василий Толстихин
а тебе не все равно от чего подохнуть, от винтовки Мосина или от супер-мега танка?
То
Толян
для этого хохлостада достаточно и ленинского броневичка...
Александр Мамедов
Так зачем? Там Т-72 очень хорошо работают. Нет соперников.
Конь Впальто
расхуярили в Украине. а пару штук оставили для парада
Russo Vero
Для этого надо ехать на Украину
Георгий Клинцов
ТРОХИ ДА,ТА ТИЛЬКИ ДЛЯ СЭБЕ.
Вадим Новиков
воюет,воюет...и еще как....
Нурия Шагабиева
Да , воюет точно.
Vladimir Rakivnenko
Я уже отвечал.
Са
Саша
чет не видно
Дедушка Старенький
Для парадов.