Брат Агнессы Ковальчук

Воюет ли ""Армата"" на Украине или её создавали исключительно для бравых парадов на Красной площади ❓

Ответы
Константин Саратовцев

У вас есть шикарный самолет, но нет аэродрома, сервисных служб, систем навигации... та же история с танком Т-14, без всего этого он не намного лучше проверенного Т-72, но в десятки раз дороже.

Serg

Эстонский резиновый флот конечно грозная сила, поэтому все Арматы стоят у границ Эстонии.

Василий Толстихин

а тебе не все равно от чего подохнуть, от винтовки Мосина или от супер-мега танка?

То
Толян

для этого хохлостада достаточно и ленинского броневичка...

Александр Мамедов

Так зачем? Там Т-72 очень хорошо работают. Нет соперников.

Конь Впальто

расхуярили в Украине. а пару штук оставили для парада

Russo Vero

Для этого надо ехать на Украину

Георгий Клинцов

ТРОХИ ДА,ТА ТИЛЬКИ ДЛЯ СЭБЕ.

Вадим Новиков

воюет,воюет...и еще как....

Нурия Шагабиева

Да , воюет точно.

Vladimir Rakivnenko

Я уже отвечал.

Са
Саша

чет не видно

Дедушка Старенький

Для парадов.