Ви
Виктория

Фото из соц. сетей. По дороге из приюта домой. Кто из них больше счастлив?🖼

–6
Ответы
Эл
Элина

Мы пару недель назад взяли 2хлетнюю кошку из приюта. Там кошки, собачки выбежали к нам навстречу , обступили со всех сторон и такими пронзительными жадными взглядами наблюдали как мы гладим, знакомимся с кошечкой. До сих пор не проходит чувство вины, что мы взяли только одну кошку. Всем нужна любовь и забота.

Ви
Виктория

согласна. пусть и тем повезет

Эл
Элина

🙏

Vladimir Osheschko

Высшая форма доверия собаки человеку, когда она ложит морду на плечо или на колении. Некоторые собаки - хитрюги просекли это и бессовестно пользуются этим приемом, чтобы получить палочку шашлыка или другую вкусняшку.

Ви
Виктория

это будет потом. а пока в новый дом

Vladimir Osheschko

И что удивительно - никто этому приему их не учит. Они сами до этого доходят.

Ви
Виктория

умные как люди

Ал
Алиса

Потрясающее фото. У девушки - радость. У собаки - доверие. Печаль скоро будет в прошлом с такой хозяйкой.

Ви
Виктория

да. согласна

Владимир Петров

Думаю, одно на двоих- большое, едва помещающееся в машине...)))

Ма
Марина

Так на мою дочь похожа)) и на ее собаку)))

Ви
Виктория

интересно

Вл
Владимир

пёс пока в недоумении,что его ждёт))

Ви
Виктория

думаю лучше чем было

Вл
Владимир

Конечно, оба!! Фото потрясающее!

Ви
Виктория

согласна

Вл
Владимир

🙏

Ленивый Конь

Приют больше, так как сплавили

Ви
Виктория

приют создают люди которые любят животных и забирают их с улицы. Конечно на место этой собаки возьмут другую

Sorte 1976

Я думаю пёс, это слёзы радости.

Ви
Виктория

👍

Fenix🇱🇹

У меня тоже собака из приюта

Ви
Виктория

какое правильное решение. Я когда-то давно была у одной разводчицы дорогих котов. В каких ужасных условиях она держала кота и кошек

Fenix🇱🇹

Это ужасно , на таких нужно писать жалобу , чтобы прекратить мучение животных

Ви
Виктория

дочка к ней переехала с семьей. условие избавиться от животных. Продала их слава богу

Fenix🇱🇹

Скорее всего да

Янг Николсон

собачка точно опечалена

Янг Николсон

не хочется быть за кого то ответсвеным

Ви
Виктория

кому-то помочь

Янг Николсон

иногда просто хочется сделать что то приятное, вот сегодня в двух магазинах купил конфет набор и подарил продавцам, мне не сложно, а им приятно

Ви
Виктория

прикольно

Янг Николсон

иногда хочется

Татьяна Алексеева

СВЕТЯТСЯ ОТ СЧАСТЬЯ...🔆

Ви
Виктория

да

Ир
Иринтер

Оба. И это прекрасно!👍

Ви
Виктория

да

На
Наталия

Обожаю больших собак.

Ви
Виктория

👍

Ирина

Чудесное фото👍👍👍

Ирина

Это точно.У нас пес ,которого мы приютили,нет благодарнее существа

Ви
Виктория

людям к сожалению такого нет

Ирина

К счастью есть и благодарные люди

Ви
Виктория

есть. но собаки любят не за деньги

Ирина

Конечео,но и люди тоже,ведь мы все ращные

Витас Григ

Тот кто за кадром...

Ви
Виктория

как вариант

Витас Григ

Фотографируя он получал огромное удовольствие

Ви
Виктория

несомненно

Nikola Mahkov

-конечно собака--

Ви
Виктория

👍

Владимир Варламов

По моему собака.

Ви
Виктория

и она тоже

Звездочет Дальнойбой Торонто

оба сщастливые

Ви
Виктория

да

Ав
Автор

сожрет небось

Ви
Виктория

с чего бы это

Ав
Автор

морда у бабы палаческая

Ви
Виктория

ничего ты в бабах не понимаешь. Она на дорогу смотрит внимательно

Ав
Автор

ну если ты понимаешь, то хорошо