Мы пару недель назад взяли 2хлетнюю кошку из приюта. Там кошки, собачки выбежали к нам навстречу , обступили со всех сторон и такими пронзительными жадными взглядами наблюдали как мы гладим, знакомимся с кошечкой. До сих пор не проходит чувство вины, что мы взяли только одну кошку. Всем нужна любовь и забота.
согласна. пусть и тем повезет
Высшая форма доверия собаки человеку, когда она ложит морду на плечо или на колении. Некоторые собаки - хитрюги просекли это и бессовестно пользуются этим приемом, чтобы получить палочку шашлыка или другую вкусняшку.
это будет потом. а пока в новый дом
И что удивительно - никто этому приему их не учит. Они сами до этого доходят.
умные как люди
Потрясающее фото. У девушки - радость. У собаки - доверие. Печаль скоро будет в прошлом с такой хозяйкой.
да. согласна
Это её собака, из приюта собаку посадить в чужую машину не возможно
Думаю, одно на двоих- большое, едва помещающееся в машине...)))
Так на мою дочь похожа)) и на ее собаку)))
интересно
Оба настолько счастливы. ,что нет слов
да
Если не спишь позвони,что.то так мне фигово ,онко разыгралось ,сегодня приняла первую химию ,ещё две нужно
пёс пока в недоумении,что его ждёт))
думаю лучше чем было
Какие счастливые у песеля глаза!!!
Конечно, оба!! Фото потрясающее!
согласна

Приют больше, так как сплавили
приют создают люди которые любят животных и забирают их с улицы. Конечно на место этой собаки возьмут другую

Я думаю пёс, это слёзы радости.

У меня тоже собака из приюта
какое правильное решение. Я когда-то давно была у одной разводчицы дорогих котов. В каких ужасных условиях она держала кота и кошек

Это ужасно , на таких нужно писать жалобу , чтобы прекратить мучение животных
дочка к ней переехала с семьей. условие избавиться от животных. Продала их слава богу

Скорее всего да
псина просто очаровашка...
да
собачка точно опечалена
не хочется быть за кого то ответсвеным
кому-то помочь
иногда просто хочется сделать что то приятное, вот сегодня в двух магазинах купил конфет набор и подарил продавцам, мне не сложно, а им приятно
прикольно
иногда хочется

СВЕТЯТСЯ ОТ СЧАСТЬЯ...
да
Оба. И это прекрасно!
да

Дама, собака в надежде
Обожаю больших собак.