Ки
Кисуля

Вы вдвоём оказались на необитаемом острове... Кто этот второй человек ?

Ответы · страница 7
Андрей Фомин

Фёдор Конюхов!

Ки
Кисуля

Учтите, я не путешественник и от меня вам будет мало толку.. Скорее вам придется меня спасать, а не наоборот.. )

Андрей Фомин

ошибаетесися вам придётся меня спасать

Ки
Кисуля

Мне бы самой себя спасти, в этой игре на выживание...

Ро
Роман

Катя Чехова ))))

Ки
Кисуля

Это кто ? Личная знакомая ?

Ка-Валерчик Гузенко

Пока не видел !

Владимир

Марина Кравец

Ки
Кисуля

Хе хе... Молодец, правильно )

Андрей Жилин

неужели, Вы????

Ки
Кисуля

Почему сразу я... Это как раз вы должны решить кто.

Андрей Жилин

фиии.... а я обрадовался уж.....

Ки
Кисуля

В том и фишка.. Мой вопрос поставлен так, что ваше желание закон. Можете выбрать кого угодно... хоть Мерлин Монро...)

Ки
Кисуля

Даже от Монро отказались... Что ж, весьма лестно 🙂

Андрей Жилин

не нужны нам западные ценности, милая!

Александр Фарино

Лена,её звать

Ки
Кисуля

))))) Молодец. Очень определённо.. 🙂

Yaxa Alex11

наверное.Вы)))

Yaxa Alex11

🌹🌹🌹👍

В.
Владимир .

Вы конечно . )

В.
Владимир .

Я думаю нашли бы чем заняться )))? Представьте ! Теплый остров необитаем . Вертолетная площадка , двух этажный особняк с инфраструктурой . Лазурный берег голубого цвета лагуны . Лежим под пальмами и пьем холодный махито и курим трубку ))) и смеемся )))

Ки
Кисуля

Ничего себе.. Так там обитали... те кто, всё это построили.. А наш остров дикий... действительно необитаемый..

В.
Владимир .

Конечно обитали . Мы же с вами . ВСЕМ ЧЕМ УГОДНО ЗАНИМАЛИСЬ И ПИЛИ МАХИТО С МЯТНЫМ ВКУСОМ )))🤣 🍋 🥑

Ни
Николай..

вы наверное..

Ки
Кисуля

Ну рыбу, кокосы... крабов каких-нибудь ...

Ни
Николай..

это конечно.. пища нужна..

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Моя кисуля!!)

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Что сказать трудно?))🌹

Дмитрий Королёв

Ты конечно))

Ки
Кисуля

Мой вопрос поставлен так, что ваше решение закон... и у человека, которого вы выберете, нет выбора.

Дмитрий Королёв

ну все)) ты теперь точно моя))

Ки
Кисуля

И ведь никто не пожалеет и не оставит меня среди людей... вот эгоисты.. )))

Ки
Кисуля

Вечно улетать на тот остров ?

Ки
Кисуля

По дому хлопочу... готовка, уборка..

Ки
Кисуля

Как и положено женщине.. )

Ол
Ольга

Незнакомец

Ки
Кисуля

Мужчина я так понимаю... да ?

Ол
Ольга

Конкретного описания нет....

Ки
Кисуля

Жаль... Я очень любопытная.. А то всё мужчины отвечают на этот мой вопрос.. )

Дм
Дмитрий

В длинном плаще с поднятым воротником шляпе и тёмных очках...

Ки
Кисуля

Гм... Шляпе и очках... Теряюсь в догадках... Мужчину своей мечты я несколько иначе представляла, честно говоря... )))

Дм
Дмитрий

Нееее, я с незнакомками не сплю...

K.
Karina .

Есть выбор?

Ки
Кисуля

Да... Мой вопрос поставлен так, что ваше желание закон... и ваша жертва не может отказаться.. Итак ? )

K.
Karina .

Тогда конечно с любимым...

Иг
Игорь

На долго?)))

Иг
Игорь

Выбор есть. Откажитесь, если не хотите)

Ки
Кисуля

Отказаться не может никто, если ваш выбор падет на него...

Иг
Игорь

Я не в праве решать за кого то. Вы остаётесь. 🌹

Иг
Игорь

Благодарю. Но с чего вы это решили?

Ки
Кисуля

Потому что большинство думают о себе и своём одиночестве... Никто не хочет всю жизнь провести в одиночестве... и тащат с собой кого-то...

Владимир Харин

АК74М с ГП25!

Ки
Кисуля

Очень извиняюсь, но что это ?

Владимир Харин

Это .что бы на вашем острове.мне скучно не было!

Ки
Кисуля

Что ж, ею будет легче кокосы с пальм состреливать. А то у меня только пневматика дома )

Ки
Кисуля

Ну спасибо вам, за такой подарок )

Евгений

Ты что ли?))

Ки
Кисуля

Пожалейте хоть вы меня... Оставьте среди людей. Выберите другого кого-нибудь.. )))

Евгений

Нееее.... Люди тебя плохому научат))

Who The Fore Is Ars

Блондинка

Who The Fore Is Ars

Мерлин мужик ..Мерелин девушка

Ки
Кисуля

Какая разница. Вы же поняли по фамилии.. Чего занудствуете..

Who The Fore Is Ars

Вы знаете у нас нет родов .. например он она оно .. когда я комута говорил .. может я ему не нравлюс .. думали я гей.. а унас нет женси и мужской род .. по этому постараюс

Ки
Кисуля

Да тут мало кто пишет грамотно и соблюдает правописание... так что...

36Yrsoldbaby

Джигурда)

Ки
Кисуля

Боже, Макс ! Уж лучше одному на острове сдохнуть... )))

36Yrsoldbaby

😉 ну я шутю. Лучше бы это девушка была

Ки
Кисуля

Или Том Хэнкс... У него хоть опыт есть в данном деле )

36Yrsoldbaby

Шо поделать, не помню я, что Дефо об этом говорил

Евгений Кучкин

А можно 2?

Ки
Кисуля

Значит остаётся зеркало...

Евгений Кучкин

Но ведь к зеркалу можно ещё кого то позвать😉

Ки
Кисуля

Его нужно кормить... помочь ему выжить... Или тогда не женщину выбирайте, а мужчину, сильного союзника... может путешественника какого...

Евгений Кучкин

Даже и не знаю.........Один я поеду...Пусть живут.!!!!!!

Евгений Кучкин

Прощайте.Удачи вам и счастья!!!!!

Феликс Л

Пятница !

Феликс Л

Сменить вопрос пора, значит....

Феликс Л

Откуда тогда взялся "самый частый" ответ?

Ки
Кисуля

Ну вот за день уже 82 ответа. Статистику вывести уже можно )