Айгуль Кусенова

Как Вы относитесь к грубиянам в соц.сетях?

Ответы
Xe
Xenia

Игнорирую. Как правило, это неудачники. Люди, не реализованные в жизни и часто , будучи униженными, вымещают все свои обиды в общении с незнакомками. Жалеть их не надо. Обыкновенные вампиры энергетические.

Юра Захаренко

я к ним не отношусь...

Xe
Xenia

Леди стар. Лариса Овсепян. МАРИНА Ра. Это чистые тролли. Причем, прежде, чем добавить их в черный список, я прочитала их диалоги и комменты. Сразу: нападки, агрессия, обзывательство, оскорбления. Со всеми. Невзирая на гендерную принадлежность. А хороших людей очень много тут. Доброжелательных. Необыкновенных.

Айгуль Кусенова

Спасибо,Оксана. Прочитают люди и будут знать их...

Xe
Xenia

))

Инга Погодина

сначала пыталась перевоспитать, когда поняла что большинство проплачены для выведения нас из равновесия - перестала реагировать , хотя периодически пробивает)

Александр

я пишу им что-нибудь вежливое,наподобие: а не пойти бы Вам........немного прогуляться,и если возможно,блокирую их коменты,а невозможно,то не отвечаю.

Надежда Надеждина

НИКАК.....они для меня не существуют....общаться с ними, значит опуститься до их уровня, а зачем мне это?

Madam Plushkina

злобные тролли,иначе никак подпитаться не могут,им бы только эмоцию негативную у вас вызвать

Олег Тумасов

Как к слабым по жизни людям.Хотя бы здесь нахамить и не получить в прекрасное личико.

М. И.

дибилы что смеяться над больными людьми. а ни чо не поделаешь. не всех война унесла

Айгуль Кусенова

это не лечится)

Undefined -

я бы вообще разделил как в поездах, вагон для грубиянов и вагон для вежливых людей

Undefined -

вы к грубиянам пошли...

Vova Aliyev

ЕСЛИ ВАМ ПО ДОРОГЕ ВСТРЕЧАЕТСЯ БОЛЬНЫЕ НА ГОЛОВУ ЛЮДИ КАК ВЫ К НИМ ОТНОСИТЕСЬ ???

Айгуль Кусенова

игнорирую..

Vova Aliyev

с сожелением !!! ведь такие люди просто больные на голову жаль их

Андрей Гришин

Просто , культурно их донимаю. Они бесятся. Забавно.Ну если через чур, то в чс.

Дядя Миша

Не большая "перепалка" и я в сторону, потому что у "собеседника" сдают нервы.

Вениамин Поликарпович

та никак... нехай себе живут... не кормить этих троллей - сами издохнут....

Тамара Федяева

Очень плохо! Такое чувство возникает, как будто тебе в душу наплевали!

Master Master

Никак. Беразлично - просто ребенок не туда вошел и не то сказал......

Айгуль Кусенова

А если ребёнок -переросток?)))

Master Master

Тем более - это уже дебил, требуется лечение....

Айгуль Кусенова

Бывает, что это не лечится)

Master Master

Дебилизм неизлечим. Не стоит просто трогать....

Нина Бродовская

больные.. энергетические вампиры.. приемы против них надо знать..

Eduard Nazaryan

отнашусь в прямом слове так что долго не кто ему не узнает ))))

София Фоменко

нормально идиотов в инете много но я на больных не обижаюсь

Алексей Долговых

- Перестаю отвечать, если до этого с ним или с ней общался.

Юрий Цымбалюк

К хамам положительно,к грубиянам не очень...Сам такой.

Геннадий Ильин

Сам грублю иногда , когда требуют обстоятельства ...