Светлана Айсина

Достойный человек... никогда не будет желать унижения другого ?

Ответы
Юрий Астахов

Ф.Саган говорила: "Человек может смотреть на другого сверху вниз, только если собирается помочь ему подняться" ("Немного солнца в холодной воде")

Светлана Айсина

Вечер добрый , Юрий !!! Прекрасные слова... спасибо за ответ. Как Ваше самочувствие , на работу вышли ?

Юрий Астахов

Да, на работу вышел, со здоровьем все в порядке, считая по возрасту.

Светлана Айсина

Так у нас у всех такое положение.

Юрий Астахов

А я знаю, что не оригинален!😉💐

Светлана Айсина

Не скромничаем.

Людмила (Мила)

Уж давайте не будем унижать других. Назовут нас при этом достойным человеком, не назовут - это уже дело десятое. 😺

Светлана Айсина

Анна !!! Это конечно очень тяжело тебе... терпение не безгранично... Бог послал такое испытание.

Анна Сова

по жизни, от посторонних, кроме как здесь, иногда пишут-дура...я не видела неуважение...во дворе с пацанами даже не дралась и так уважали...а по жизни, всегда была на своем месте...и в журналах печатали и фильм снимали, еще и при социализме и потом...

Светлана Айсина

Просто надо жить как первый подснежник тянувшийся к свету.

Анна Сова

наверно я так и живу до сих пор...

Гармония Россия

Дааа...,здесь у нас все с ног на голову.Сходу бросаются доказывать,что ты такой сякой,а он-ну такой растакой🤣🤣🤣

Светлана Айсина

🥂за дружбу

Андрон Шрайбикус

Да сколько можно-то, мне на вахту скоро))))

Гармония Россия

Чесночком знаешь,полезно.😁👍

Андрон Шрайбикус

Знаю. Мама килограмм прислала недавно. Не всем нравится запах, но мне пофигу.

Гармония Россия

Зато никаких микробофф

Счастливый

Я думаю когда человек унижает другого он показывает свою не воспитанность

Светлана Айсина

Высокомерие...превосходство.... тоже недалеко ушли от воспитанности.

Эп
Эпикуреец

Политиков, журналистов, сатириков, зеков не считаем?🙄

Юлия Тарасова (Раковская)

Не то что достойный А скорее сильный...самодостаточный....

Светлана Айсина

Согласна с вами... спасибо.

Михаил Гагарин

Банальное высокомерие. Одна из худших качеств человека

Светлана Айсина

Совершенно верно ....

Bonia Moraru

Тебе этого никто и не желает, по крайней мере я.

Светлана Айсина

Спасибо на добром слове.☕

Алекс Венцель

Скажем так, самодостаточный человек...)))))

Скорпион Иванович

Да, верно! Он лучше с дамой договорится!

Пе
Петр

Не будет. Постарается пережить в себе.

Светлана Айсина

Я тоже так же думаю.

M К

Действительно. А что он будет желать?

Светлана Айсина

Вот и сама думаю... что.

Вячеслав

А если Вас унизят - спасибо скажете ?

Светлана Айсина

Нет конечно... но пока Бог миловал.

Вячеслав

Бога нет. Восточная мудрость гласит: " Относись к человеку так, как хочешь чтобы он относился к тебе "

Вячеслав

о.к.

Michael Lvovich Kunin

Это из высокой морали !

Светлана Айсина

Нам не подвластно.

Гоша Гоша

Таких нет от природы!

Светлана Айсина

Задумалась однако.

Гоша Гоша

Это хорошо!

Евгений Дмитриев

Не повезло актёрам...

Евгений Дмитриев

Бог может дать человеку всё, что человек пожелает, но человек не должен от этого зависеть.

Светлана Айсина

Верно... может , но мы не всегда это правильно воспринимаем.

Евгений Дмитриев

Если есть для человека ценность большая, чем любовь к Богу, то Бог эту ценность отбирает или отрывает человека от этой ценности, посылая ы последний путь...

Луиза Бальтазар

Прописная истина.

Aлександр Кузьмин

достойный ЧЕГО ?!

Светлана Айсина

порядочный, благородный

Aлександр Кузьмин

ДОСТОЙНЫЙ чего ? ЧЕГО ДОСТОЙНЫЙ ?!!!!

Александр

в чем достойный

Светлана Айсина

Обладает высокими нравственными качествами.

Марат Шелгунов

Унизить, можно лишь униженного.

Светлана Айсина

Не всегда это так.

Марат Шелгунов

Всегда

Кы
Кызыма)

И терпеть тоже.

Светлана Айсина

Ну как то так.