Алексей Потапов

25 ДЕКАБРЯ ПРОИЗОШЛО КРУШЕНИЕ ТУ 154 ,обещали через неделю сообщить расшифровку ящиков,молчат.Почему?

Ответы
Наталья Матиева

Потому что ничего не делается так быстро как бы нам хотелось,к сожалению

Алексей Потапов

Надо,что бы забыли,а потом и ничего объявлять не надо будет.

Наталья Матиева

Печально конечно,но может Вы и правы

Владимир Богомолов

Правда........Вещь страшная....... Не заморачивайся........................

Людмила Кузьменко

Что то тут не так....Ждут,когда забудется

Татьяна Острая

ошибка пилотирования уже сообщили

Алексей Потапов

По какому каналу,кто и когда?

Татьяна Острая

я телевизор не смотрю, в нете

Алексей Потапов

)))))))))ссылку скинь.Только официальных сайтов министерства обороны.

Татьяна Острая

чего то она сюда не копируется. в яндексе в строку забила и все

Алексей Потапов

ТАК НАПЕЧАТАЙ.

Татьяна Тимофеева

Изобретают правдоподобную версию

Раиса

Мне тоже интересно,в чём же дело?

Алексей Потапов

Зато всех резко переключили на компромат Трампа))очень важное событие для страны.

Игорь Анфиногентов

Страшно об этом говорить

Татьяна )))))))))))

Потому что нет ящиков

Алексей Потапов

Все достали.

Яна Баштар

Думу думают...

Ирина Мальцева

что то не так.